1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Курорты Китая

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Екатерина.П, 23 мар 2012.

  1. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Любовь888, как они добираются (через какие города, на чем и тп)
    сколько денег с собой на лечение в среднем нужно брать
    что входит в стоимость путевки
    какие виды лечения там есть (что она лечила, чем пользовалась...)
    в общем чем больше инфы, тем лучше )))
     
  2. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    уточню, так не помню

    смотря что лечить )))

    ноги лечила, иглоукалыванием,массажи и чисткой,сдесь сказали только операция за 150 тыс, а там почистили и все хорошо,сейчас на профилактику поедит, вообще много чего лечят
    на массажи можно договариваться в не кассы, так дешевле ))
     
  3. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    маме бы суставы полечить (тоже ноги)... спроси, сколько в среднем она с собой берет. в лс мне напишешь.
     
  4. Luna

    Luna Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    35
    Девочки! кому нужна информация о стоимости путевок в любую точки мира, где отдохнуть и как купить - Добро пожаловать в мою темку "Туристические путевки" ! :ura2:
    ЕЕ можно найти посетив раздел Объявления - Продажа товаров и услуг - Туристические путевки.
     
  5. Luna

    Luna Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    35
    У меня есть туры в Японию с вылетом из Хабаровска, групповые
     
  6. Luna

    Luna Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    35
    Аньшань –Санаторий «Танганцзы» на 15 дней Стоимость тура от: 21670 руб
     
  7. Luna

    Luna Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    35
    Пекин
    Бэйдайхэ
    Хэйхэ
    Харбин
    Далянь
    Удаляньчи
    Санья
    Циндао
    Вэйхай
    Шанхай
    Янтай
    Шеньчжень
    Аньшань
    Хуньчунь
    Гонконг
     
  8. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    5 лет назад была в Удаляньчи. Мне особо лечить было нечего, поэтому я просто делала массажи. Помню, что там было иглоукалывание, грязелечение, водолечение и т.д. Слышала, что делают гинекологические операции.
    Есть три источника минеральной воды - сердечный, глазной и желудочный. В номере стоит термос с которым можно ходить за водой. Природа чудесная (мы были в апреле).
    С развлечениями там не очень, но может за 5 лет что-то изменилось. Можно гулять до единственного в мире буддийского храма, расположенного в кратере вулкана. Можно взять на прокат велосипед и кататься по окресностям. Можно поехать в соседний город шопиться (Удаляньчи это, скорее, деревня). Можно поехать на экскурсии. Можно просто гулять. Вечерами проводится дискотека.
    Селиться лучше в главном корпусе санатория для рабочих. Кормили нас хорошо и разнообразно, в основном, китайской кухней. Была в группе женщина, которая питалась в кафе с руской кухней (ну не принимал ее организм китайские харчи).
     
    Svetta нравится это.
  9. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Хочу поделиться впечатлениями поездки в Китай, г. Удалянчи.
    Предыстория: лечила пол года зубы в России, готовила под коронки. В итоге смогли предложить только металл, сказали что металлокерамика в моем случае не поможет, т.к. зубы жевательные. Поэтому решилась ехать в Китай. Сначала хотела поехать в приграничные города Хэйхе или Суньку. Но т.к. ехала с мамой, решили заодно и оздоровиться, поэтому выбор пал на Удалянчи.
    Путевки заказывали через инет в Благовещенске. Фирма Амуртурист. На 12 дней. Как добрались в Благу - сразу в турфирму, там провели инструктаж, подписали документы и отправили на границу. Ездили в марте, по понтонному мосту, что гораздо удобнее чем на катере. Все быстро прошли, народу было немного. В Хэйхе пообедали (стоимость входила в сумму путевки) и поехали на микроавтобусе в Удалянчи. Группа у нас маленькая была, около 12 человек (кризис жиж), поэтому и на микрике. А так подают большой автобус, он едет 4 часа. Мы добрались за 3. Дорога отличная! По пути гид рассказывал о курорте, нравах, обычаях и других полезных вещах.
    Жили в санатории "Рабочий". По приезду китайский врач принимает всех приехавших с жалобами и предложениями ). Из первичных анализов: измерение давление и внимательный взгляд на выяснение платежеспособности. По большому счету им все равно что назначать. Поэтому предварительно самим нужно знать все свои заболевания и что очень важно противопоказания. Некоторые процедуры не назначают без прохождения анализов: ЭКГ при "шапочке" и т.д. В общем туда нужно ехать со знанием какие процедуры вам нужны и не вестись на "развод".
    Если хотите сэкономить деньги - можно напрямую договориться о прохождении процедур с врачом, который эти процедуры делает. НО! это большой секрет. Если узнает их китайское начальство или гид, то врачу мало не покажется.
    Питание было отвратительное. Ммммм эти изыски в виде сладкого мяса-типо куриного шашлыка, сырая картошка, сладкий омлет, похлебка из капусты...На любителя в общем. Как объяснили позже все зависит от корпуса где кормят. Народу в санатории было мало, вот и не заморачивались. Некоторые находили эту кухню очень вкусной...Ну не знаю что они дома тогда едят. Вот! Но голодными никто не был. Можно и салатами с рисом обойтись.
    Процедуры мне помогли. Брала "шапочку" для улучшения работы мозга, эффект есть ). Капельницу кислород + экстракт гинго, тож очень хорошая. Аппарат Ома и чистка крови (без кровопускания). Как раз на последние 2 процедуры нас развели предложением от которого мы не смогли отказаться, 2 по цене 1 ))). От Ома ниче не почувствовала, делала от болей в поджелудочной. Но пока не беспокоит и на том спасибо. Китайские врачи все расхваливали чистку крови, мол в эффективности можно убедиться через анализы. У меня хроническая ангина, в миндалинах постоянно пробки. Пока делала процедуры все рассосалось! Значит эффект есть. Но они вернулись по приезду в Россию ).
    Хвалят физиопроцедуры, лечение геморроя и простатита.
    Массаж брали за территорией, он там в 3 раза дешевле. Но ходили к проверенным массажистам, к ним ходят все знакомые. А так без знания специалистов не советую никуда ходить. Все может закончится печально. Если что-то случится на территории санатория, то вам окажут квалифицированную помощь, если вы обращаетесь "за забор" - это все под вашу ответственность. Поэтому ничего серьезнее массажа там не делайте.
    Тоже за забором делали великолепные маски для лица на "аппарате", эффект после 1 процедуры. И за дешево ).
    Педикюр там не делайте, он просто не знают что это такое. В их понятии это срезать кожу на пятках.....
    Вода чудесная, но большой минус: источники были открыты по часам, а сами китайцы эти часы не соблюдали. Поэтому он часто был закрыт. Опять же это зависит от ко-ва отдыхающих. Мы ходили только на желудочный источник. Т.к. состав воды у сердечного и желудочного одинаковый, концентрация веществ только отличается. На глазной вообще ходить не надо, вода с него течет с крана в номерах.
    Летом есть еще ямы с минеральной водой, но в марте ессено они закрыты.
    И самое основное. Зубы лечили в клинике "У Сергея" (у них куча положительных отзывов в сети, даже гид рекомендовал ее, хотя должен был хвалить стоматолога в санатории), она за территорией санатория. У них есть свой русский сайт, там есть вся необходимая информация. Есть русский переводчик. Можно предварительно с ними переговорить о масштабах работ и стоимости. Выслать им для консультации снимок зубов.
    Оказалось что все что мне делали за последние полгода в России нужно переделывать, т.к. работа отвратная. Они вам показывают что нужно делать и почему, а решение вы принимаете самостоятельно, нужно ли вам это. Методы работы очень отличаются от наших. А меня опыт есть ))). Все быстро, четко, слаженно. Материалы немецкие и японские. Результат мне очень нравится. Все натурально, красиво, эстетично. Пока изготавливают коронки (в Харбине) вам бесплатно ставят временные, чтобы за это время не умерли от болевого шока и голода ). Персонал очень милый. За 3 дня мне сделали коронки и перелечили 10! зубов, также сделали лечение пародонтоза. При условии что 2 дня ждали изготовление коронок. В России это занимает месяца...
    Я очень довольна! И смело рекомендую эту клинику.
    По возвращению еще 1 день в Хэйхе, шопинг так сказать. Но нам там было не интересно, все дорого и качество так себе. На тао гораздо лучше и дешевле ).
    В целом впечатления хорошие, но это именно оздоровительный тур. Развлечений 0, только люди ). Поеду еще и мужа возьму.
     
    Svetta нравится это.
  10. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    А теперь фотки!
    20150322_133807.jpg "вкусняшки"
    20150322_133812.jpg
    20150322_142310.jpg желудочный источник
    20150322_143448.jpg главный корпус санатория
    20150322_143452.jpg стелла у корпуса
    20150326_192309.jpg фабрика по изготовления косметики на основе вулканической глины
    20150326_192406.jpg в далеке буддийский храм
    20150326_193010.jpg термальные ямы
    20150326_194616.jpg местный пейзаж
     
    Svetta нравится это.
  11. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
  12. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Лен, спасибо большое, очень полезно, подробно и познавательно )) :good:Мне маму как раз надо отправить на лечение зубов и на оздоровление, поэтому прям для меня твоя статья ))) Заодно и олин вверху отзыв о том же самом прочитала )
    От сезона цены на это санаторий зависят? И сколько стоили ваши на 12 дней? Если один едет и двое, разница есть в пересчете на каждого?
    :haha:
    я тоже такую бяку не люблю, как там узнать какой корпус надо селится, чтобы потом есть нормально?
     
  14. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    никак, это случай ). нас в санатории было 80 человек, все ели в одном корпусе, хотя мы жили в другом. Там есть рестораны с русской едой, можно там кушать, цену не скажу, мы туда не ходили. Говорят вкусно.
    пожалуйста ). Цена зависит от курса доллара. Наша путевка стоила 21000 на одного, сейчас смотрю - дешевле, курс-то упал. На сайте сейчас написано что да, от месяца зависит (((.
    Нет, разница сколько едет лишь в том что если вас 2 или 3, то поселят в 2 или 3 местном номере. Если 1, то жить придется с подселением.
    Из чего считать во сколько обойдется тур: сама путевка + билеты до Благовещенска и обратно + деньги на переход границы + залог за ключ номера + деньги на лечение + деньги на стоматологию + приятные мелочи в виде шопинга и вкусняшек.
    У нас естественно большая часть составила стоимость за зубы.
     
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей