1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Куклы и машинки

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Снежная, 23 ноя 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Sedova, мы уже года два играем в айболита. Так что, это надолго. [​IMG]
     
  2. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    А у меня Кирюха не умеет играть один, ему скучно, а если он все таки захочет поиграть к нему тут же подлетает Маринка и начинает с ним "играть", забирая и разрушая все что он делает.... А когда я дочу забираю, начинается ужасная истерика - не дали с братом пообщаться!
     
  3. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, классно бабушка придумала! Надо взять на вооружение.
     
  4. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Зелена_Я, СНЕЖНАЯ, я тоже полностью согласна, что мальчикам нужно играть в куклы. Я не запрещаю. Сейчас он играет ими в садике, поэтому домой пока покупать не буду. А вообще он очень хорошо играет с "другом Клепой" - мягкая игрушка в виде мальчика, сажает его на горшок (штаны ему снимает), кормит, спать укладывает.
     
  5. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Marina, вариант для пап, которые боятся, что сын играет с куклами... [​IMG]
     
  6. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    когда я была пузатиком [​IMG] прихожу в садик за славиком а воспитательница меня подзывает тихонько говорит посмотри ...............
    заглядываю в группу а там мой мальчик ходит по группе с коляской кочает куклу потом берёт её нажно ложет в кроватку ,укрывает идёт одевает фартук полдходит к детской плите и что то начинает готовить меня так растрогало что аж прослезилась [​IMG] мотом мне воспетательница расказывает что мой ребёнок каждый день перед уходом из садика проделывает эту процедуру укладывания куклы [​IMG] [​IMG]
     
  7. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    мамочка, Заботливый мальчик.
     
  8. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    ТИАНА, [​IMG] я тут фотки смотрела все и наткнулась на фотогр сидят они оба в ванной с куклой что так смешно стало [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мамочка, какой молодец! Настоящий мужчина! [​IMG]
     

Поделиться этой страницей