1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как "вернуться" к жизни после смерти ребенка?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Lily, 24 мар 2012.

  1. Vezuha

    Vezuha Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Вы молодец. Настоящая подруга, сразу видно. Таких мало сейчас. Конечно им трудно самим справиться с горем,ноя верю что вы сможете им помочь. Я думаю надо убеждать родить, сейчас модно рожать после 40. Моя знакомая тоже 3 года назад потеряла сына, ее тогдашнее состояние словами не описать. В этом году она родила мальчика. Сейчас она молодая, счастливая мамочка. Ей 42 года.
     
  2. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
  3. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Пара в принципе довольно молодая и дети им нужны обязательно, ведь у нас у всех заложено, что мы должны о ком-то заботится. Может и в правду подумать об усыновлении. Не сразу так конечно, а постепенно. Чтобы они сами пришли к этой мысли. Например, можно попросить их помочь подарить подарки детям из детского дома или дома малютки на Новый Год или попросить помочь организовать мероприятие. Может они поймут, что могут кому-то из детей стать родными. Ведь это так важно - быть кому-то нужным. Можно ведь просто приходить в гости к детям или брать их на выходные.
     

Поделиться этой страницей