1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как отпраздновать ГОДИК?

Тема в разделе "Как провести праздник. Сценарии.", создана пользователем Юле4ка, 5 дек 2007.

  1. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    svetta, Нюша, блиин, как бы на флэшку бы....с моей скоростью я как раз к ДР скачаю) ну или в принципе можно в Пикассо, а Аня мне скачает))правда, Аня?)))))):stisnenie:
     
  2. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    скачаю скачаю не переживай лишь бы света сделала ссыль.
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Вот ссыль на общий вид и две картинки, закачалось наконец http://files.mail.ru/Y9N5DK
    Девочки с пикасой разбираться пока некогда, как минимум завтра ночью мужа попрошу, сегодня никак, либо уже на выходных, после мероприятия.
     
  4. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    svetta, если что давай на выходных тогда ок.
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Аня, скачай мне превью, я завтра хоть посмотрю.а то у меня 13мб до утра не скачаются)
     
  6. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    посвятите, что за стишок с поцелуйчиками?
     
  7. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Ну вот и я со своей поэмой))
    Долго думала я, и решила, рисовать газеты я не буду!
    Оформление:
    Я распечатала красивые Полины фотографии, гирлянду, линейку стихов "12 месяцев" - тоже со вставкой фото (формат А4), график роста и веса, и плакат "На кого я похожа?". вырезала цветы и солнышки, и все это повесила в произвольном порядке.
    Приготовила рамку:слепки,ложка,соска, бирочки,волосики(бедная Полинка)) и монетку, которую она проглотила в 7 мес*obmorok*
    Меню:
    Куриные ножки,
    Солянка,
    Морковка острая
    Котлеты,
    Пюре,
    Соленые огурчики
    Селедка под шубой
    Салат "бычок"
    Сырная закуска на чипсах
    Салат с кириешками
    Нарезки, конфетки и Торт!

    Пока Поля спала, я клеила картинки, доделывала, то, что не успела. Когда Поля открыла глазки,она увидела куклу Катю!
    Нашла у нее глазки, ротик, погладила волосики и крепко прижала к себе....

    продолжение следует....
     

    Вложения:

    • PC250552.jpg
      PC250552.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      52
    • PC250558.jpg
      PC250558.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      51
    • PC250551.jpg
      PC250551.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      49
  8. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    ждем продолжения!!!
     
  9. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Vampa,красота!!!умничка!!ждем продолжения!!!
     
  10. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Девочки, как интересно вы всё придумали к празднованию годика. А где вы праздновали? Может подскажете, где можно годик отпраздновать? Гостей очень много собирается, в квартире будет тесно. (В "Весёлый гном", "Ж/д", "Лимпопо", "Ступени" звонили)
     
  11. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Юлия, мне кажется, тут зависит от количества детей и их возраста. В Ступенях и Лимпопо я не была, В Робинзоне - ЖД очень уютно: мне понравилось, мы были на встрече Семейки, было относительно не много народа, в год даже бы моя красалевна не поняла, про что сказка, хотя наверное там разные программы, в Гноме хорошее оборудование (комплексы, горки, домики) - Но! мне все же кажется, лучше придумать свою программу, если дело только в помещении, может придумать что то свое, дать эту программу заранее ведущим, так же как и дома расклеить фото, моя очень реагирует, если видит себя на фото/мониторе/зеркале. Побольше внимания детке, поменьше гостям))) Удачного праздника*да-да*
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Юля, везде отказали? Мне кажется, годовасиков вообще никуда не возьмут, т.к. везде сценарии-программы специфичные, рассчитанные на деток постарше. Даже двухлеточек в Робинзоне берут неохотно, т.к. считается, что они еще очень маленькие и долного участия в праздничной программе не примут.
     
  13. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    в Робинзоне и ступенях не связываются с такими малышами, в Весёлом гноме нам предложили перенести д/рожд. на понедельник (у нас будет в воскресенье), т. к. в выходные они не предоставляют аренду, в будние дни-пожалуйста.
     
  14. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо!!!
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А если не говорить,что День рождения, просто попросить арендовать на пару часов без программы? Неужели тоже откажут? Мне кажется,что Робинзон идеальное место для годовасов,там и поползать можно и побегать и родители рядом *молодец*
     
  16. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Именно в Робинзоне была очень-очень неприветливая женщина. Я звонила туда ни одна( у знакомых тоже девочке будет скоро годик, и они тоже искали, где отпраздновать), эта дама с ними тоже очень неприветливо обошлась. Ну нигде не сталкивались с таким негативом, как там. Везде предлагают какие-то варианты, а там...*вон* Мы сами очень хотели в робинзоне, но......
    Спрашивали, но она сказала: "В аренду не сдаём!"
     
  17. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    странно,как это не сдаем???а по какому телефону звонили?89098610232???
    мы 2годика там отмечали.
     
  18. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Нет, не по этому. Мы звонили на вахту ДК Ж/д. Там нам и отказали. Катюша, можно мне завтра позвонить по этому сотовому???????*молюсь*
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Юлия, так на вахте там совсем другие люди. Позвони по Катюшиному и тогда уже точно будешь знать.
     
  20. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    конечно звони,это сама директор или администратор Робинзона,с ней потом мы и обо всем договаривались.А то что злые тетки на вахте ответили,чушь полная....:zlaja:
     

Поделиться этой страницей