1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как оставить годовасика на гв на вечер-начало ночи???

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем АлмазКа, 1 мар 2011.

  1. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Девочки всем привет!С первым Днём Весны!!!и ...вопрос ГВ-мамочкам:
    Вы своих чад в возрасте года(нам 10месяцев,чуть больше) оставляли на вечер-ночь(первая половина ночи) бабушке?
    погулять-отдохнуть:stisnenie:
    Что для этого нужно?
    Бутылочка,поильник,пустышка или просто кружка?
    Водичка,молоко сцеженное?

    Подскажите пожалста как быть,поделитесь ценным опытом

    Спасибки*йо*
     
  2. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    АлмазКа, я думаю если вы изначально соску не сосали и бутылочки не было.Он просто не поймет что это за предметы ) Толку от них не будет точно,у него грудь уже не просто голод утолить. К 9-ти месяцам ближе просыпается любовь к груди уже осознанная.Может он и не хочет есть,просто приложиться надо.
    Тут уж ничем не заменишь... Он у вас уже большой совсем,не обманете)
    В плане погулять вечером-ночером большинству мамам на гв-табу. Ну на крайний случай можете примерно засечь какое время он спит не вставая и на этот часик выйти, но это тоже не совсем как вариант.
    Представляете состояние ребеночка. Спит себе, проснулся, маму зовет по привычке, а ее нет... все..конец... У малышей нет чувства времени, минута или пять одинакова для них страшна без маминых рук.
    Жизнь такая длинная, мы еще успеем нагуляться по полной( я третий год никуда не хожу вообще,хотя раньше дай бог зажигала) . В таком милом нежном возрасте он никогда больше не будет, ловите каждую минуточку.
    Я вроде и захочу куда-нибудь.Потом подойду,поглажу его спящего,поцелую,макушечку понюхаю и весь азарт как рукой снимает))))
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    ой, этот запах ни с чем не сравним! я тоже увлекаюсь макушконюханьем) наш папа говорит в таких случаях "пахнет ляличкой")
     
  4. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Алмазка, нам 11 мес. и тоже на ГВ. Подруги постоянно зовут куда-то...хотя у них самих дети! Я так не могу..и не хочу наверное оставлять кому-то. Оставляла с мужем до 00.00 однажды ну и днем бывает редко. Она конечно легла спать с папой, но только я вошла, она тут же подскочила и побежала ко мне!!! Так ждала! Так ждала!!! Моя зайка, любимая! Бутылки мы тоже не сосем и соски тоже! В любом случае - это стресс для ребенка оставить вот так у бабушки! Без любимой сиси! Поэтому не могу посоветовать, все детки разные и мамки разные! Ну сцеди молочко, попробуй дать сама сначала из бутылочки, как ре отнется! А какой еще вариант? Сцедить и оставить..и переживать..и отдых не отдых!!
     
  5. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Только сейчас прочитала темку.
    Анн@,
    katebir,
    :cveti:*держи пять*
     
  6. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Прошла охота до гуляний:good:
    Это у меня кризис был или психоззз*ругаю*
    Люблю свою дочу и хочу с ней быть столько сколько ей нужно,особенно ночью*ангелок*
     
  7. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    katebir,дочки наши вроде ровесники и обе на ГВ конкретно..
    Предлагаю дружить детями!:good:
    Интересно сравнить-обсудить у кого как кормление и развитие
     
  8. Danik

    Danik Консультант

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    АлмазКа, Вам тоже :cveti:
     

Поделиться этой страницей