1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как не попасть в руки мошенникам

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем andreeway, 18 ноя 2009.

  1. andreeway

    andreeway Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как не попасть в руки мошенникам

    На несчастьях людей другие делают деньги. Легче всего одурачить человека, оставшегося наедине со своей бедой. Он готов поверить любому, кто подарит ему пусть и призрачную надежду на спасение.

    Так и я, мама ребёнка, которому поставили страшный диагноз аутизм, поддалась влиянию мошенников. Как известно, смириться с тем, что болезнь неизлечима, очень тяжело и как результат – обращение к шарлатанам, предлагающие услуги в интернете. Заметьте, только в интернете, ведь, в сети трудно кого-то наказать, даже если их мошенничество стоило жизни ребёнка.

    Прошу, не введитесь на их уловки, какими бы они не были. Пусть вам не сразу предложат покупать их биодобавки, но это только начало. Помните гербалайф, помните мавроди? Это такая же секта. Они готовы говорить что угодно, ради продажи вам чудодейственных средств: продукты без казеина и глютена, детоксикаторы и многое другое.

    Вот их сайт http:// www. elinahealthandbeauty.com/forum/
    Вот почтаelina5x86@mail.ru
    Если проверить почту по поисковику, то видно, что с неё на множество форумов идёт одна информация с рекламой этого сайта, под видом рассказа. Это мошенники.
     
  2. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    andreeway, искренне вам сочувствую, здоровья, терпения и мудрости Вам и Вашей деточке!
     

Поделиться этой страницей