1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Идем в кино!

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Svetta, 19 июл 2011.

  1. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Опа, так здесь же "волчонок" снимается из саги Затмение... Надо будет глянуть одним глазком, оценить его работу в другом фильме и как он будет смотреться без шкуры волка )))))

    Кстати, я тут отзывы про Беременный прочитала, что-то очень много негатива....
     
  2. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Посмотрела я Беременный........ было как-то смешно первые минут 10, а потом убогий юмор(((((( Выключили, стёрли и забыли.... Поставили Каникулы строго режима и посмеялись от души ))))
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Бабло
    Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Не бойся темноты
    Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

    Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Новое расписание*бобслей*
    Морская бригада
    Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    А я смотрела 'живая сталь', мне очень понравилось....:-)
     
  7. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Ну наконец-то у меня полноценный выходной.... Сегодня всем семейство пошли в Факел на Кота в сапогах в 3Д.... Первое что понравилось - это цена на билет, сеанс на 10 утра (мы всё равно встаем рано, привычка понимаешь) стоит 100 рублей. А!? Каково!? Красный только за билеты "содрал" с семейства 1000 рэ (ходили как-то).... Дальше - огромный зал и такой же огромный экран, выдаются очки и салфетки для них в комплекте. Минус - не хватает подстаканников, просто некуда поставить поп-корн и сок.... Но нас трое, мы справились и удобно устроились без потерь ))))

    А теперь цель - сам мульт - лично мне понравился, динамичный, интересный, про дружбу и коварность, в общем эмоции только положительные. Сходите не пожалеете!!!!
     
  8. масяня комса

    масяня комса Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    5
    Мы хотим завтра сходить, тоже на 10, только нам сказали взрослый 120, детский 60.
     
  9. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    масяня комса, наверное так и есть, я за троих отдала 300 рэ.... Точно, после твоего сообщения пошла из сумочки билеты выковыривать, у нас были 2 взрослых и 1 детский, хотя сыну 8 лет )))
     
  10. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я на кота в сапогах ходила с мамой и доней ей 2,5 годика, Нам всем очень понравилось!!!
     
  11. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Да и ещё, постарайся прийти чуть пораньше, там в начале показывают рекламный ролик Битвы богов, потом скажешь что думаешь, ладно? Этот ролик уже в 3Д показывают, спецэффекты классные, супер, но хочется и чужое мнение узнать ))))
     
  12. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    *окей*Новое расписание*окей*
    Война Богов: Бессмертные
    Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. масяня комса

    масяня комса Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    5
    классный мульт, Полинка всё пыталась кота погладить. Я сидела и не понимала не ужели получается, а подруга потом сказала что её дочь тоже кота гладила.Видимо мы не под тем углом смотрим, на пол метра выше.
     
  14. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Вопрос такой: кто пойдет на Войну Богов в 3Д ?
     
  15. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Я хочу,но не могу*рыдаю*Сто лет уже в кино не была*рыдаю*
     
  16. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    У моего возбленного (он же муж) в воскресенье день рождения, решила отвести в кино, как задумка?!
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    здоровски придумала! Надо своего как-нибудь тоже в кино сводить, а то от него не дождешься :u-u:

    Девочки, предложение от Факела (не совсем семейного характера)))

    Кинотеатр «ФАКЕЛ» представляет
    закрытый показ взрослой комедии «СУПЕР МАЙК»
    Фильм о стриптизёрах
    06 июля , пятница
    Кинотеатра «ФАКЕЛ»
    В программе: Бенефис STRONG (мужской приватный танец)
    Обыск полицией нравов
    Костюмированная фотосессия
    Взрослый театр теней

    Шоу-программа 21:30 до 22:45


    Показ фильма с 23:00 до 01:00


    Вход с 21года (будьте готовы предъявить документ):

    для девушек: с 21:30 программа + фильм
    для мужчин: с 22:45 фильм
    Стоимость билета: 250 р

    ВНИМАНИЕ: Мужчинам в кинотеатр вход будет закрыт с 21:30 до 22:45
     
  18. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Кто нибудь ходил? Как впечатления? :)
     
  19. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Я ходила, очень нравится актер, который там играет ченинг татум, но фильм в общем подкачал. Сюжета как такового нет, весь фильм ждали чего-то интересного, а оно все не наступало. Танцы тоже не ахти, ходили с мужьями, так они вообще сидели зевали и спрашивали нас "что мы тут делаем вообще?", так как вроде как фильм с элементами мужского стриптиза, а им это понятно не интересно. Вот так.
     
  20. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Девочки, у меня есть возможность достать билеты в к/т "Факел" по 100 руб. на любые сеансы, в том числе и на 3D! Срок действия до конца декабря!
    Если нужно, обращайтесь, мой тел. 8-924-318-48-43, в темку не всегда захожу! Я закажу, сколько нужно. Оплата наличкой, когда прийдете за билетами.
    Сейчас идет мульт, на который хочу с детьми сходить - "Хранители снов", ограничение по возрасту "+0". Так что, присоединяйтесь))
     

Поделиться этой страницей