1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Год без брюк или что даёт юбка женщине!

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Magma, 3 июл 2015.

  1. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    Давно,где -то читала о пользе ношения женщинами юбок, вдохновилась,но так и не дошло до смены гардероба! Ведь проще быстренько надеть брючки, джинсики и бегом по делам,магазинам. Юбочный гардероб был у меня только в беременность, с моим огромным животом было удобнее в просторной тунике или платье , беременность закончилась,наступили суровые будни!:leshu:там не до платьев, опять любимые джинсы и футболки,волосы в пучок!
    А сегодня,что то вспомнилось и решила по-гуглить!и наткнулась на сайт девушки,которая ради эксперимента отказалась на год от брюк в любой форме!
    И даже было проведено исследование на данную тему. В исследовании приняли участие 15335 девушек,женщин. исследование.jpg
    исследование2.jpg

    • Те, кто вообще не носят брюк, страдают от женских болезней почти в два раза реже, чем те, кто таким же образом отказывается от юбок.
    • В четыре раза меньше среди женщин в платьях тех, кто страдает от депрессии. Вдумайтесь – в четыре раза!
    • В два раза реже женщины в платьях страдают от нарушений гормонального фона по сравнению с женщинами в джинсах.
    • Отказавшиеся от брюк в три раза реже испытывают проблемы в отношениях с мужем
    • В полтора раза реже «безбрючные» страдают от бесплодия и невозможности забеременеть
    • В два раза меньше женщин в юбках испытывают проблемы с принятием своего тела и самой себя
    • В два раза меньше женщин из «юбочной секты» страдают от проблем с лишним весом, волосами и кожей
    • В полтора раза меньше среди тех, кто совсем не носит брюки, тех, кто не может найти себя и свое место в этой жизни
    • В полтора раза среди девочек в платьях меньше и тех, кто живет в гражданском браке
    • Более чем в два раза реже женщины, предпочитающие платья, жаловались на опустошенность и нехватку сил.
    • В целом у тех, кто носит платья – в два раза лучше складываются отношения – как с родителями, так и с подругами, и с детьми.
    • В семь раз среди поклонниц платьев меньше тех, кто не чувствует себя женщиной. И правда – как себя женщиной не чувствовать, когда на тебе платье?
    • Это сказывается и на мужьях! В два раза меньше среди «юбочниц» тех, у кого муж не работает, и в три раза меньше тех, кому муж не помогает. Вот мы и воздействуем на мужчин – не напрямую, а опосредовано.
    • Но у юбкомании есть и свои существенные минусы. И молчать об этом было бы несправедливо. Почти 40 процентов опрошенных женщин в платьях сказали, что теперь на их наряды требуется больше денег. Да, чтобы в платьях выглядеть красиво и разнообразно, нужен и шкафчик поглубже и выбор побольше. Создание этого выбора – особенно с нуля – обходится дороже, чем просто джинсы и десяток футболок. Зато многие отмечали, что это побудило их освоить такие женские искусства, как шитье и вязание. Значит, нет худа без добра!
    Когда смотришь на все три категории, видишь связи. Те, кто к привычным джинсам добавляет юбочки, уже выгодно отличаются от тех, кто пока в штанах. Но те, кто изменили свои представления об одежде для женщин кардинально – сорвали банк.

    Да, конечно, у них тоже есть проблемы, разного характера. Не все женские болезни и случаи бесплодия лечатся только юбками. Юбки могут стать первым шагом – и дальше нужно уже разбираться со своим внутренним миром, отношениям к мужчинам, например. Но в целом – они более здоровы и благополучны.

    При этом у тех женщин, которые не носят юбки, чуточку лучше обстоят дела с личным – именно собственным — доходом. На 15 процентов женщины в джинсах более удовлетворены своим заработком по сравнению с теми, кто носит платья. Конечно, ведь мы в нашей «секте» еще и частенько не работаем совсем.
    Подведём итоги:
    1. Надевая брюки, мы перестаем быть Женщиной, мы перебираем на себя часть мужских дел, взваливаем на себя не свои обязанности. Надев сарафан до пола, вы не сможете так же просто тащить два пакета из ближайшего супермаркета, как если бы вы были в джинсах, не так ли?

    2. Надевая туфли и платье/юбку, меняется ваша походка и осанка, вы становитесь гораздо привлекательнее не только для мужчин, но вы сами себя по-другому ощущаете.

    3. Одевая платья, вы просто не можете себе позволить не привести в порядок волосы, не сделать хотя бы легкий макияж, ну и, конечно же, маникюр и педикюр. Вы начнете наконец-то о себе заботиться. Да, вам потребуется больше времени, чтобы выйти из дому, но поверьте, оно того стоит.

    4. Платья и юбки делают вас мягче, женственнее. Вы начнете копить лунную энергию и познавать сущность Женщины. Вы будете следовать своей природе, вести себя как Женщина, идти Женским путем.

    5. В юбках и платьях вы выглядите привлекательнее, поэтому не удивляйтесь, если вам начнут уступать месте в транспорте, не потому что вы беременная, а потому что вы красивая женщина. Привыкайте к восторженным взглядам и комплиментам.

    6. К платью и юбкам так и просятся различные аксессуары: браслеты, бусы, шарфики… Они то и делают ваш образ неповторимым и привлекательным, как никогда раньше. Вы не раз услышите в свой адрес "Она - сама женственность"

    7. Если вы начнете носить юбки и платья, то начнете развивать в себе женские качества. Гораздо проще быть доброй, мягкой и ласковой, когда вы в легком сарафане, чем когда вы в грубой джинсе.

    8. Многие религии запрещают женщинам носить брюки, основываясь на предписании Ветхого завета: "Мужчине непозволительно одеваться в женское платье, а женщине — в мужское". Одевая мужскую одежду, женщина перенимает и мужские качества: резкость, грубость, развязность в поведении.

    9. У вас наладятся отношения с мужем или партнером. Когда мужчина увидит в вас мягкую женщину, которая полна любви и нежности, он начнет проявлять заботу и внимание, потому что вы этого достойны.

    10. Самая популярная отговорка для ношения брюк – в них теплее. Если правильно подобрать одежду (высокие сапоги, теплые колготы, шуба или длинный приталенный пуховик), то вы будете выглядеть очаровательно и на улице, и в помещении.
    Все женское – женщине. Все мужское, в том числе брюки, тяжелая работа и ответственность, надо отдать обратно мужчинам.

    Мы можем изменить мир, чисто по-женски: просто занимаясь своим делом, рукоделием, домом, детьми, творчеством, саморазвитием… оставаясь Женщиной.

    Но... если вы хотите оставаться властной, резкой, самостоятельной и независимой, продолжайте носить брюки и жаловаться, что не осталось настоящих мужчин. Они есть, но рядом с настоящими Женщинами!

    Ну и в заключении,хочется всё таки спросить: а что вы предпочитаете в одежде? платья и юбки или брюки?:stisnenie:

    Использовала статьи:
    Елена, www.vitamarg.com
    Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Мишелль, Svetta и Natytylichka нравится это.
  2. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    Вот и я, джинсы совсем не понимаю...есть одни......на природу. Зато люблю юбочки и шортики!
     
  3. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Надо же, чисто интуитивно я всегда носила только платья и юбки, есть одни брюки - на дачу. Почему-то запомнился один случай из жизни, было мне лет 25, шла по городу в платье и какой-то мужчина невзначай так, без каких бы то ни было поползновений, сказал: "Спасибо, Вам, девушка, за то, что Вы в платье! Так мало вас таких осталось..." и задумчиво удалился)). Я потом долго думала, анализировала))).
     
    Svetta и Magma нравится это.
  4. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    А вот мой гардероб,к сожалению, из года в год пополнялся исключительно джинсами и всё меньше юбочками и платьями!только на какие-то мероприятия!а вот в очередной раз взглянув в зеркало,поняла,что надо что-то менять,совсем они(джинсы) меня не красят!
     
  5. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    так ведь и есть,что таких мало осталось!сейчас все в джинсах,леггинсах....увидишь девушку,женщину в платье и невольно любуешься!правильно подобранное платье и украсит и скроет недостатки!*да-да*
     
  6. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    @Magma, прикольная статья. Я согласна с ней) Даже где-то читала, что брюки затрудняют движение женской энергии, отсюда все проблемы.
    Я сама очень люблю платья, ношу с удовольствием, юбок парочка обычно на сезон. Но и от брюк не отказываюсь, все-таки практично: в плохую погоду или когда в транспортную компанию за грузом едешь:)
     
  7. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @apelsinka, спасибо!да,да всё дело в энергии,якобы женщина берёт энергию от земли,поэтому нужна юбка и лучше если в пол!сейчас мода этому способствует!а мужчина берёт энергию от женщины,потому юбка ему не нужна))))
     
    apelsinka нравится это.
  8. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    блииин, надо срочно купить платье!
    тоже об этом знаю, еще читала что бывшие партнеры тянут энергию из женщины еще несколько лет. И что наш организм "запоминает" генотип всех наших бывших и ребенок рожденный от мужа может унаследовать что-то и от предыдущих ухажоров. Даже передача была на эту тему. Вот такая мотивация от случайных связей.
     
  9. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, ударимся немного в эзотерику,вот что нашла:
    19 лунные сутки - идеальный день для освобождения от прошлых связей, для разрыва паутины, за долгие годы опутавшей вас, сковавшей ваше тело и перекрывшей дыхание. С точки зрения энергетики вся информация о наших прошлых сексуальных партнерах хранится в наших тонких телах около 7 лет.

    То есть каждый мужчина, с которым у женщины была связь, астрально находится в ее тонком теле на протяжении семи лет, неважно, сколько ночей любви вы провели вместе. Даже если была одна-единственная ночь, астральный мужчина пустил свои корни в матке женщины, и этот сорняк будет питаться ее соком.

    Все это время происходит обмен энергией, женщина питает своего бывшего мужчину, дает ему сил и вдохновение на свершения (хорошо, если у женщины энергии много и ее хватает на нынешнего партнера, а, иначе не сделав освобождение от прошлых связей, она так будет невольно отдавать свою силу не тому, кому хотела бы). Женщины, имевшие много сексуальных отношений в прошлом, могут ощущать большую энергетическую опустошенность, ибо женская сила утекает как песок сквозь пальцы.
     
    apelsinka и lollipop нравится это.
  10. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    Ну а с другой стороны,очень похоже на правду!ведь многие женщины после расставания,долго приходят в себя и не один год!а мужчина цветёт и пахнет у него масса сил для свершений!
     
  11. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    я все больше в это верю...я очень часто болею в последнее время и очень серьезно, вот сейчас опять гнойная ангина, простите за подробности. Сил нет вообще, вот серьезно думаю что моя кипучая энергия вся у мужа, он не болеет вообще (если только переберет)...Оч давно ходили мы к ээээ целительнице, она еще тогда сказала что весь негатив который послан к нему неважно от кого оседает на мне...Даже сегодня в пик лихорадки подумала о помощи, что бы увеличить свой энергетический фон...
     
  12. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, И мне говорили,что всё что у него передаётся мне и детям....вот такой обмен энергией!
     
  13. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    все бы ничего, но мой муж очень неоднозначный и думаю он у многих вызывает неприятные эмоции ))), а я крайняя, надоело постоянно быть при смерти...
     
  14. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, даже не знаю,что посоветовать...сама побывала в неоднозначной ситуации,на ровном месте загремела в больницу по женски,чуть не удалили маточную трубу!Бог уберёг,ничего не тронули!а потом несколько лет восстановления и вечных болячек из одной в другую!мама заставила сходить к целителю что ли, сказал,что всё от мужа...вроде бы как "почистил" меня,но я к этим "чисткам" неоднозначно отношусь!стараюсь весь негатив от себя мысленно отодвигать,не воспринимать что ли!
     
  15. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    @Magma, спасибо )
    я года 4 назад ходила на обследование, там прибором сканировали мое поле-ауру, так еще тогда они удивились, что она пробитая вся, сказали забеременеть не смогу, т.к. наибольшее истончение в этой чакре...
    Я все пытаюсь вокруг себя кокон держать, непробиваемый, видимо так себе получается. Я многие беды и проблемы людей на себя перекладываю, мать Тереза.
    С удовольствием бы пообщалась со знающим человеком на эту тему )
     
  16. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, Кстати,говоря этот целитель сказал,что детей у меня с моим мужем не будет, детей аж двое сразу получилось!:matjidetja:
    Про знающего человека,это наверное, как всегда только через отзывы....не пробовали йогой заняться, я если честно подумываю!нужно уметь находить гармонию между собой и телом!и снимать стресс,расслабляться!
     
  17. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    Девочки! А может заняться самовнушением на позитив! Мне очень помогает например. И правда , думаю, думаю , в каждой конкретной ситуации - и все хорошо!( ну не всегда конечно, наверное плохо настраиваюсь)
     
    apelsinka нравится это.
  18. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    А еще я записываю свои сокровенные желания на листок бумаги, обвожу несколько раз, вроде потихоньку сбывается.
     
    apelsinka нравится это.
  19. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Как раз хотела написать про йогу ). Да-да и еще раз да. Хочу! Уверена в положительном результате. Как раз недавно попала на передачу про йогу, думаю неспроста, знаки.. ). До декрета мониторила где у нас проводят занятия, у нас есть или был йога цент на Дземгах (в квартире), нужно опять озадачится.
    Да, гармония между телом и духом мне очень нужна. Все, выздоровею и пойду. Какого еще пинка от судьбы ждать.
    я по знаку Скорпион, а мы - мрачные личности ). Я всегда думаю о плохом, я не пессимист, это само получается. Хотя всех всегда уверяю что все будет хорошо, подбадриваю. Но сама не упускаю мысли о самом худшем. Это особенности знака, самокопание, самобичевание, фатум...
    еще хорошая методика: очень сильно желать, визуализировать, представлять что это уже есть и...отпустить мысль в пространство. Забыть грубо говоря, а Вселенная в свою очередь сама найдет путь осуществления твоих желаний. Замечали что желания исполняются когда их и не ждешь уже? У меня пару раз получилось, но это очень тяжело - отпустить мысли.
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Из юбок уже "вылилась" новая тема )) Может её перенести нужно в отдельную и дальше развивать? Гармонизация между духом, мыслями и телом - это самое важное в жизни человека; мы всегда привыкли переживать за то, что о нас подумают другие, как мы выглядим, что люди о нас скажут, тем самым руководствуемся в своей жизни внешним миром, а на самом деле главное - это наш внутренний мир, наши мысли, чувства и переживания - от них зависит вся наша жизнь :-)

    Очень классная тема про юбки! Я тоже ужасно "погрязла" в брюках, ношу их безвылазно :((( уже сколько хотела переключиться, но жизнь суетная и в брюках проще ) А это мне бабушка мужа начала удочки закидывать ещё несколько лет назад, когда была жива здорова, без всякого даже обмена энергии настаивала на сугубо женском облике - "брюки - мужчинам, девушкам - юбочки и платьица" :-)
     

Поделиться этой страницей