1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Достопримечательности Хабаровского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Agata, 23 авг 2014.

  1. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    На самом деле, этот стелющийся стланик достаточно высок, выше человеческого роста. Когда пробираешься через него, то чувствуешь себя обезьяной на лианах))

    Ещё расскажу как там народ развлекался: играли в снежки, катались по сугробу, фотались в купальниках на снегу))) А в нашей группе был особый шик: девочки устроили фотосессию на самих столбах (на Шамане и на Дельфине). Специально брали с собой длинные красивые платья, косметику, наряжались и фотографировались на высоте птичьего полёта. А фотографировал их наш проводник, он, кстати, известный в городе фотограф. Сам он устраивал фотосессию не только девчонкам , но и ...звёздам. Устанавливал камеру на ночь на вершине и фотографировал с промежутками. Получились круги на звёздном небе: они водят хоровод!)
    Я развлекалась в своём стиле: встречала восход солнца
    [​IMG]
    [​IMG]

    и занималась своим любимым собирательством) Привезла лист бадана: нижние отмершие листья чёрного цвета, они естественно отферментированные и готовые к употреблению в качестве чая, очень полезного, т.н. алтайский чай. Но, оказывается, бадан в таком количестве ростёт не только на Алтае, но и у нас!
    [​IMG]
    А ещё собрала немного побегов стланика и его молочных шишек. Дома измельчив и залив мёдом получили натуральное витаминное средство от простуды (по чайной ложке в день детям и взрослым).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Есть что вспомнить об этом лете!

    А дома: доча стырила у старшего брата джинсовый рюкзак, собрала в него свои игрушки и сказала, что пойдёт тоже в поход, как мама!):matjidetja:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей