1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Домашняя одежда

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Елена, 3 мар 2008.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    мамочка, по осени были цены от 600 до 1300
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Анастасия, я вспомнила в больницу на сохранения покупала себе пижамку красявую у меня все спрашивали где покупала?? [​IMG]
    Но правда у неё цена около 2-х была
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    мамочка, никогда не видела такие цены на Пеликан. Вот на Инканто - да.
     
  4. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Анастасия, а у инканто тоже есть домашняя одежда? Я почему то всегда видела только белье!
     
  5. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Веснушка, домашней нет. Но есть одежда для сна. Я в городе у нас не видела, но подруга покупала у распространительницы на дому - очень хорошенькую вещицу. Что-то среднее между платьем и сорочкой - но в принципе и днем ходить можно.
     
  6. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Обязательно покупаю комплекты домашней одежды. У меня их много. Хожу босиком, так как тапочки не люблю, только если дома холодно
     

Поделиться этой страницей