1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Дом-2

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Снежная, 3 сен 2008.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    а по мне-так это перемывание костей друг другу на проекте...я не смотрю, можно конечно иногда посмотреть чтоб не на своих ошибках учиться..но блин, там столько негатива этого, на долго меня не хватает. а вообще это просто как сериал смотреть-наблюдаешь за чужой жизнью, в тот момент когда есть свояяяяя
     
  2. Дева

    Дева Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не поверите, но моя мама его смотрит, спрашиваю "Зачем?", говорит - вот так живет молодежь, интересно же.
    Сколько раз ей говорила, что так не живет молодежь, но ее не переубедить.
     
  3. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Ну почему не живет? Не все, но живут так все же.
     
  4. Mola

    Mola Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    А по моему Дом 2 это очень плохо. И вполне характеризует людей смотрящих его. ИМХО.
     
    Викуля нравится это.
  5. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Отлично сказано! *мишка**молодец*
     
  6. Рыжушка

    Рыжушка Принцесса

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    Терпеть не могу Дом-2. Конечно я понимаю почему девочки и мальчики едут туда всем нужна известность, хоть как зацепится на телевидении. Посмотриш на них и думаеш сколько грязи, злости они выливают друг на друга. В жизни и так этого хватает чтоб ещё на это по телевизору смотреть.
     
  7. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Вы меня только не бейте, но я считаю, что это полезная передача! Когда мои дети подрастут, если дом 2 ещё сохраниться, прям буду заставлять смотреть. Подростки все идеалисты, все друзья в розовом цвете, а в этой передаче реалии без прикрас. Пусть учатся на чужих ошибках
     
  8. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Блоги героев (Редакция) / Ольга Васильевна... кошмарное событие или шутка!?
    Пятница, 11 Октября 2013 г. 14:15 + в цитатник
    Dobrogneva (Телепроект_Дом-2) все записи автора
    Друзья мои, столько событий произошло за это время на нашем проекте! Водоворот страстей и эмоций закрутил участников со страшной силой! И события эти порой не поддаются разумному объяснению...
    Алиана поставила Саше ультиматум: либо Ольга Васильевна сейчас же уходит с проекта, либо Алиана с мамой покидают телестройку. Посоветовавшись со Светланой Михайловной, девушка решила, что они прекрасно воспитают ребенка и без отца. Сейчас Алиана отказывается спать в VIP-доме, пока там находится Ольга Васильевна. И заявляет Саше, что Ольге Васильевне ее уважение надо заслужить, пока же она ее только презирает и ненавидит. И на свадьбе, кстати говоря, видеть тоже не хочет. А если Саша будет спорить с Алианой, то у нее разыграются нервы, а нервничать беременным нельзя. И вообще Саша ничего не может сам решить, поэтому она решит все сама: либо Гобозов подчиняется ей, либо он больше никогда не увидит своего будущего ребенка.
    Устиненко-Гобозовы вновь ломают копья, деля территорию, Сашу, внимание и уважение. Очередной конфликт Ольги Васильевны с Сашей закончился слезами и криками. Дело в том, что Саша припугнул маму: если она опять начнет трогать Алиану, то он тоже поднимет тему своей семьи, в частности, сестер, и расскажет, как им на самом деле живется. Тут нервы Ольги Васильевны сдали совсем. Заливаясь слезами, женщина просила Сашу не впутывать семью, находящуюся за периметром, в эфирные разборки. Но Саша был неумолим. После конфликта Ольга Васильевна куда-то внезапно исчезла. Через какое-то время ребята начали ее искать, прочесывая периметр, прилегающую к нему лесополосу. И тут послышался душераздирающий крик Саши Гобозова. Участники сломя голову понеслись в ту сторону леса, откуда кричал Александр... Ольга Васильевна пыталась покончить с собой. Оправившись от шока, ребята стали думать: а что это было? Доведенная до "ручки" женщина или хитрый расчет "актрисы"? Завтра мы выложим видео, в котором Саша Задойнов расскажет всю ситуацию целиком, так как он был один из первых, кто успел подбежать к Ольге Васильевне. Ну а все подробности не пропустите в эфире.
    В Городе тоже неспокойно. Таня Кирилюк уличила Богдана в измене с... правой рукой:) Дело в том, что Таня отказала парню в волшебстве, тот уединился в туалете и за просмотром фильма удовлетворил себя сам. Таня посчитала это изменой. А как считаете вы, была ли измена?!)
    Рустам Калганов решил, что семье Пынзарей не место на телепроекте "Дом-2". Засиделись, дескать. И - из лучших побуждений! - предложил им подумать об уходе. Многие ребята поддержали Русю, обвинив Пынзарей в том, что они пытаются быть на камерах идеальными, а за периметром постоянно ругаются. Как отреагировали Сережа и Даша и собираются ли они в действительности покинуть проект - покажет время. А с Рустамом конфликт уже назрел уже сейчас...
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Кэтрин, Ты смотришь этот дурдом???:koshmar:
     
  10. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Скромная, смотреть не смотрю, сценарий же )а вот этот сценарий цитаю на лайвинтернет,где пишут,что будет через неделю)
     
  11. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    я смотрю дом 2, не фанат конечно, но мне по приколу:haha:я б сказала, слушаю...так как в это время я в тырнете
     
    Леночка1602 и Тамара нравится это.
  12. Lambada

    Lambada Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А я недавно стала смотреть, и мне понравилось. Сама в шоке.
     
  13. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    а я смотрю. По этой передачи хорошо отслеживаются модные тенденции
     
  14. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Бывает смотреть не чего включишь ТНТ а там Дом 2 :jdu:
     
  15. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Во-во)))
     

Поделиться этой страницей