1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский невролог

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Анастасия, 8 фев 2010.

  1. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Аналогично. Нам страшное два невролога (тетеньки) говорили, а он посмотрел все обследования, объяснил мне, какая картина была бы на результатах этих обследований, если бы их диагноз был верен, я вышла оттуда такая счастливая, он сказал мне все, что я хотела услышать, и даже больше.
     
  2. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Девочки, а где такой замечательный доктор принимает и как к нему записаться?
     
  3. Kristyusha

    Kristyusha Королевна

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ВакилиЯ, принимает он в Здравушке на 66 кв., запись уточнить можно по телефону 8 909 864 10 64, мы тоже к нему ходим, это самый лучший невролог в городе, по моему мнению
     
  4. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Kristyusha, спасибо!
     

Поделиться этой страницей