1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский невролог

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Анастасия, 8 фев 2010.

  1. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Петровна,
    ТАНЧИК,
    ага, она самая, Надежкина Оксана Анатольевна )))


    ТАНЧИК, нам как раз к ней на прием записываться нужно. я и спрошу заодно
     
  2. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    ТАНЧИК, можно. Сегодня уже поздно. Я завтра позвоню и узнаю ее номер.
    о, ну смотрю Грознёнка вам поможет...я в сторону)))
     
  3. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    девочки, спасибо!!! буду ждать весточки!!!!
     
  4. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    завтра вечером буду ей звонить тады )))
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    ой ой, и мне надо тогда!
     
  6. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    да мне не срочно, это уже для следующего приема, а в этом месяце мы уже к Новоселу записалися (мне он оч нравится, просто ездить записывать неудобно очень, ребенка приходится куда-то пристраивать, а некуда )))))
    А Оксана эта принимает еще в 5 поликлинике, да? а она как врач, хорошая?
     
  7. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Скорее всего нет. Такое ощущение что они в день записи вообще трубку не берут.
     
  8. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Петровна, Наташа и мне номер невролога, которая на дом ходит дай пожалуйста.
    И фамилию врача точно можно узнать?
     
  9. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    не, она в поликлинике не принимает. она председатель комиссии, не помню, как правильно называется - вроде ВКК.
    и частная практика плюс.
    как врач - мне очень нравится. и как человек тоже.
     
  10. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    ну и слава богу!!! Буду ждать тогда от тебя весточки, а то мне и страшему надо тоже нерволога навестить (и мне не мешало бы:haha:)...короче всей моей семейке пора...
     
  11. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Девчонки и мне тоже врача на дом надо. Очень.:jdu:Делитесь номером. А то я к Новосельцеву уже второй месяц попасть не могу, а в поликлинике у нас така врач, така врач....*obmorok*:zlaja:
     
  12. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    А нам девушка невролог уже не поможетЬ*ржу**ржу**ржу**держи пять*
     
  13. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Натуля, у меня ее домашний тока. сама понимаешь, дать не могу. созвонюсь с нею и все уточню.
     
  14. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Ну конечно. Может она какой рабочий телефон даст, чтоб с ней можно было договориться. Спасибки тебе.
     
  15. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    а вы в какой поликлинике наблюдаетесь?
     
  16. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    наверное в 7??? мы вчера туды ходили - врач сделал заключение: что котик боится врачей, а я: что котик умеет говорить:на все её вопросы котик отвечал "нет-нет" и "уйди".
     
  17. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    В седьмой. Там есть два "чУдных" невролога, они мне старшую дочь вообще почти в инвалиды записали, когда ей три месяца было, закормили всякими лекарствами (хорошо что я их не давала, вок как чувствовала что не надо), поставили на учет с синдромом гипервозбудимости, а оказалось ребенок просто не наедался, вот и орал круглые сутки, стали докармливать и она стала очень спокойной и до сих пор спокойная как мамонт, и учится на отлично в трех школах сразу. Вот и врачи........блин. :zlaja: Мы на какие только обследования такую кроху не таскали, сами все извелись.:zlaja: Так что я к ним только для галочки захожу и все, а хотелось бы что-бы ребенка нормальный специалист посмотрел.
     
  18. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Вот правильно котик отвечал, молодечик.
     
  19. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    грознЁнка, Наташ, я тоже хочу дохтора! Как можно? Подмогни,плизз! Согласна быть крайней в очереди!
     
  20. dashayla

    dashayla Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    46
    Девочки, хочу "спеть" хвалебную песню неврологу Новосельцеву Руслану Евгеньевичу!:ura:Мы к нему ходим с обоими детьми. Старшей уже 7,5 лет и мы с 1 мес. её жизни наблюдаемся у него, потом со следующей его познакомили.Он не только невролог, но и отличный психотерапевт!Мне так кажется.Мне он точно помогает:вот вроде почти то же самое говорит, что и участковый невролог, но другими словами...как-то с позитивом и всё становится понятно и совсем не так страшно.Участковая старшей дочери в 1 мес. чуть ли не умственную отсталость прогнозировала и мол "вы родители виноваты", я вышла, помню, из кабинета со слезами, муж встряхнул и сказал выдохни-больше сюда не придём.Рванули к Новосельцеву.Массаж, укольчики. сиропчики и скорректировали почти все проблемы наши к 2 годам. Теперь она закончила 1-ый класс с отличием.Младшей уже др. участковый невролог поставила лёгкую гидроцефалию:мы в шоке, Новосельцев тоже, корректно объяснил, что она не права, проошли доп. обследования-всё в норме!!!А наши нервы?!Бессонные ночи?!Слёзы?!Любим вас Руслан Евгеньевич!
     

Поделиться этой страницей