1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Дети без родителей

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Анастасия, 7 дек 2010.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    я пришла в роддом на каблуках и с ногтями яркими и длинными. Но это не показатель, что я немного не в себе :) По приходу домой конечно ногтей уже не было.


    здесь однозначно сказать нельзя. Но очень хочется верить, что лучше записка и этот малыш попадет в настоящую, крепкую, любящую семью! Очень хотелось бы! Но реальность говорит иначе..... :(
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    контрацепция или кастрация:zlaja:
     
  3. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    я тоже за предварительную контрацепцию, а лучше перевязку труб тогда, а папашам причиннное место отрубать - под корень!!!! шоб наверняка для таких мамаш и папаш непутевых...их и мамашами с папашами трудно назвать конечно[​IMG]
     
  4. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Девочки, а я газету недавно купила, ДВК, открыла и прямо сердце защемило.... Мой малыш... На меня смотрел с фотографии... мой сын. Понимаете, один в один копия моего собственного ребенка в трехмесячном возрасте. И имя - тоже Никита (как и у моего). Я две ночи не спала... Всё думала, думала.... Как он там маленький, один... блин, аж слёзы... Ну не могу я никак его забрать. Я одна сына воспитываю, куда мне еще одного.... но прям душа болит за мальчишку.... Так хочется чтобы к хорошим людям попал...
     

Поделиться этой страницей