1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ДАНИЛЕ ЛИХОДИЕНКО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Светлана Л., 22 ноя 2015.

  1. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    P1060065.JPG Здравствуйте!
    дорогие Комсомольчане и все неравнодушные, отзывчивые люди я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи для моего маленького сына Данила Лиходиенко 27.01.2012 года рождения. Не могли бы Вы помочь нам в сборе средств на лечение.
    Диагноз у Данила совершенно неутешительный ДЦП двойная гемиплегия, сообщающаяся гидроцефалия, фокальная эпилепсия. ЧНДЗ-обоих глаз. Даня хотя и родился слабеньким и раньше срока(там то же была очень печальная история родов) до 10 месяцев медленными шажочками мы продвинулись вперед Даничка многому научился как и все детки. Но так случилось что на фоне поднятия высокой температуры у Дани начались приступы и была долгая борьба с этими приступами тогда и добавился диагноз эпилепсия был поставлен синдром Веста полтора года длилась эта борьба с приступами обследования подбор противосудорожных препаратов. Сейчас по приступам есть изменения но диагноз фокальная эпилепсия пока остается. К огромному сожалению эти приступы отбросили все наши труды по восстановлению Даничкиного здоровья глубоко назад.И теперь Данилка не умеет самостоятельно сидеть, ползать и ходить. Даня любит слушать веселую музыку, любит прогулки на свежем воздухе, любит водные процедуры.И теперь наша борьба за восстановления здоровья Данички продолжается. Данички постоянно требуется лечение и реабилитация мы стараемся делать все что в наших силах для улучшения здоровья и жизни сыночка. Мы ездим на госпитализацию в Перинатальный центр г. Хабаровска, посещаем реабилитационный центр "Солнышко" где Даничка проходит курсы массажа и ЛФК, курсы уколов.В октябре мы были на госпитализации в НЦЗД г. Москва. Но к сожалению этого недостаточно что бы восстановить здоровья малыша.
    Мы обычная семья с двумя детьми и не как не ожидали что радость с появлением долгожданного и желанного сыночка будет омрачена горем постановкой вот таких диагнозов ребенку. И что вот так прейдет ся просить благотворительной помощи у милосердных людей для лечения ребенка.
    Рассылая документы Данила на онлайн- консультации и ища клиники где могли бы помочь Данички изменить жизнь и дать ему шанс на улучшения здоровья и жить без постоянной боли которую испытывает малыш.
    На сегодняшний день есть шанс пройти лечение стволовыми клетками. Ответы пришли как из-за за рубежных клиник так и из "Криоцентра"г. Москва. Лечение за рубежом в Швейцарии и Китае составляет вообще заоблачную сумму.
    Счет на лечение в "Криоцентре" составляет 462 000 руб.
    Я очень надеюсь и прошу Вас помочь в сборе средств для лечения Данички.
    Потому что жизненная ситуация совершенно безвыходная просить так трудно и неловко, но получается что без милосердия и благотворительности людей совершенно не возможно самостоятельно справится.И нет другого выхода и приходится просить. Нам помогли на Хабмаме разместили тему.Хотя мы жители Комсомольска-на Амуре. И даже один раз открывали сбор но 100 СП Хабаровска но так как сумма необходимая на лечение очень большая на сегодняшний день собрано 42 519 руб. И для окончания сбора не обходима еще очень большая сумма.
    Я прошу организаторов на 100 СП Комсомольска-на-Амуре помочь в организации благотворительного сбора для лечения Данички. Я писала и отправляла документы Данила модераторам 100 СП и они мне ответили "Попробуйте обратиться на форумы, Леди Клуб, Счастливая Семейка и Хабмама, пожалуйста.C уважением, модератор сайта 100sp moderator@100sp.ru)
    Ссылка на форум темы Данила:http://khabmama.ru/forum/topic202540.html
    Ссылка на группу Данила в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group/51925677834458

    Реквизиты для оказания помощи. на карты мамы.
    Сбербанк России 4276 8700 1369 3663 Лиходиенко Светлана Анатольевна
    МТС Банк 4677 5670 0770 8607 Лиходиенко Светлана Анатольевна

    Все выписки, документы, счета, рекомендации у нас есть.
    С уважением,благодарностью и надеждой в сердце мама Данила Светлана Лиходиенко.
    20151019_152112.jpg 20151018_182849.jpg 20151020_145659.jpg 20151025_104827.jpg 20151104_194833.jpg Криоцентр.jpg сви о рожд..jpg справка стр №1.jpg справка стр №2.jpg P1060065.JPG
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Здравствуйте, Светлана!
    Это лечение, на которое Вы собираете деньги, оно от какого из недугов?
    По документу Криоцентра этого не поняла, поэтому уточняю. Не поймите превратно, хочется помогать адресно и чтобы было понятно ради какой цели.

    Вы не пробовали обращаться в благотворительные фонды, которые дают клич по всей России на ТВ?
     
    Светлана Л. нравится это.
  3. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    Могу помочь связаться С мамочкой , которая сейчас находится в Харбине. У неё можете узнать все актуальные цены на лечение. Они уже профи по Китаю. С помощью китайских препаратов у них по поводу эпилепсии рецидив! На лечение там, нужно настраиваться минимум на 3-6 месяцев.
     
  4. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте.
    Ожидаемые результаты лечения
    При лечении детского церебрального паралича:
    • уменьшение степени центральных парезов;
    • улучшение мелкой моторики;
    • появление или улучшение навыков самообслуживания;
    • снижение частоты судорог без изменения дозы получаемых противосудорожных препаратов;
    • улучшение психоэмоциональной сферы;
    • повышение внимания; улучшение зрительных функций (при дегенеративных поражениях зрительных нервов).
    и поэтому и нам очень важны все эти улучшения а особенно улучшение зрительных функций.

    Показания к применению
    • грубый неврологический дефицит, в том числе, осложненный эпилептическим синдромом, как проявление детского церебрального паралича и/или гидроцефалии при отсутствии показаний к хирургическому вмешательству и недостаточной эффективности традиционных методов лечения и/или реабилитационных мероприятий;
    Поэтому это лечение очень нужно и важно для Дани.

    Когда я получила счет на лечение стволовыми клетками из Швейцарии я отправляла его в "Руссфонд" на первом канале. Мне ответили что не сотрудничают с данной клиникой.
    поэтому понятно что с клиниками Китая они не сотрудничают и с " Криоцентром" наверняка тоже..
    Сотрудничают с клиниками которые у них в списки.
    Согласно их ответа я обратилась в Институт медицинских технологий от туда выставили счет в котором предлагается обследование по эпилепсии я отправила его обратно в Руссфонд нас поставили на очередь эта очередь длится уже второй год.
    За это время находясь в очередной раз на госпитализации в Хабаровске я сама предложила препарат "Сабрил" врачи его не назначали сами потому что он заграничный..... но согласились с тем что он действительно нужен ребенку и в одной из выписк он в назначениях есть. Полтора года я сама покупала этот препарат каждые полтора месяца упаковка 5300 руб. В конце прошлого года мы сошли с "Сабрила". У Дани есть улучшении по эпилепсии. Но за то время пока длились приступы и долгое время то что предлагали из препаратов не помогало. Общее состояние в неврологическом состоянии и в плане развития у Дани очень ухудшилось.
    Может быть я немного спонтанно написала. Прошу простить.
    Я очень Вам признательно что Вы интересуетесь.
     
  5. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте.
    я не против связаться с этой мамочкой и даже бы очень хотела. (будет возможность сообщите) Но понимаю что действительно лечение в Китае может быть очень эффективным. Но думаю что бы жить там 3-6 месяцев это тоже стоит очень приличных денег.
    У меня тоже есть счета из Китая в том числе лечение стволовыми клетками и реабилитация там суммы на лечение очень большие. Которые еще трудней насобирать прося помощи.
    А знаете как все таки трудно, неловко. просить. как трудно кричать о том что ребенок болен. Больше всего на свете хотелось что бы этого не было в нашей жизни. И наша жизнь оставалась такой же обычной как и раньше. Что бы не пришлось увольняться с работы по уходу за ребенком инвалидом.
    Прошу извинить что отвлеклась от темы вопроса.
    Спасибо Вам за Ваше сообщение.
     
  6. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    Я в одноклассниках с ней спишусь, (надеюсь вы есть в ОК, дабы не платить деньги за переговоры), дам ей ваше имя и фамилию. А на счет того как трудно, именно я вас прекрасно понимаю. Я такая же мама, как и вы..... Моему ДЦПшке уже 10!
     
  7. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    или напишите вопросы которые вас интересуют мне , сюда на форум, она обязательно ответит
     
    RAW и Svetta нравится это.
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Здравствуйте, @Светлана Л.!
    Как у вас дела?
    Вот какая информация была получена:
    в Москве очень много фондов, они работают с определенными медицинскими центрами, и в России и за рубежом. Но не с одними и теми же, всегда можно найти фонд, который по твоей специфике. Правила у фондов очень жесткие на счет документов. Но зато сбор денег идет быстрее и они помогают не только с деньгами, но и всеми сопутствующими проблемами.
    Хотите помочь - помогите советом обратиться в фонд!
     
  9. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте дорогие друзья!
    хочу рассказать новости все так быстро произошло, что я даже не успела вам нечего написать думала что успею что у меня еще есть время для этих новостей, и я смогу с вами поделится.
    Я понимаю что это может выглядеть не так как на самом деле. Постараюсь объяснить.
    Я обращалась к Вам здесь на форуме с просьбой о помощи для Дани на лечение в "Криоцентри" и эта просьба остается в большой силе если у меня будет такая возможность я обязательно поехала бы с Даней на это лечение. Оно очень важно для восстановления здоровья Данилы.
    Теперь по порядку. Я обращалась в Русфонд первый раз летом 2014 года. отправляла туда счет с клиники German Klinik (Швейцария) это тоже лечение стволовыми клетками счет составлял 17 000 Евро. мое письмо было зарегистрировано 13.10.2014г. № 20790. На это письмо мне ответили что фонд не сотрудничает с данным медицинским учреждением. и порекомендовали обратится в Институт медицинских технологий (Москва). Я обратилась мне выставили счет и с эти счетом я повторно обратилась в Русфонд мое письмо было зарегистрировано 18. 03.2015г. № 21806. было написано с Вами свяжется сотрудник фонда. Получается так что нас поставили в очередь. Я смотрела на сайте Русфонда действительно мое письмо было в списке почты. И вот позавчера 2 декабря мне позвонили что очередь подошла и будут снимать теле репортаж Вчера его сняли. Снимало местное телевидение Комсомольска-на-Амуре передали в Хабаровск. И сегодня телерепортаж прошел в эфире Вестей Хабаровска я сама не знала об этом меня обещали предупредить но не предупредили.
    В телерепортаже прошел сбор средств на лечение в Институте медицинских технологий.

    И я прошу Вас не бросайте нас пожалуйста. Ваша помощь на лечение Дани в Криоцентре очень важна.

    Сердечное Спасибо и слава благодарности, низкий Всем поклон кто откликнулся на нашу беду и помог и продолжает помогать. от души желаю всем здоровья и всего только сама доброго в жизни.
    Мама Данила.

    отчеты о поступление помощи для Дани на лечение в Криоцентре пишу на форуме Хабмама
    Ссылка на форум темы Данила:http://khabmama.ru/forum/topic202540.html
    Здравствуйте Светлана помните мы обсуждали мое обращение в Русфонд все документы там мои проверили подошла наша очередь телерепортаж сняли вчера снимало телевидения Комсомольска-на-Амуре передали в Хабаровск сюжет вышел сегодня в эфире впрочем об этом я написала выше.
    Благотворительные фонды тоже временно не принимают обращения, очень много нуждающихся в помощи.
    Русфонд хоть и принял очередь длилась с 2014 года. Хотя и на сайте Русфонда написано наше письмо как из последней почты. Но еще там можно найти в письмах просто надо листать назад. Просто сотрудникам фонда так удобно вести сайт. Ну это тоже в прочем не столь важно мы дождались. И не могла же я просто ждать, ждать, ждать . Естественно я искала и другие клиники и реабилитационные центры где могут помочь Данилки изменить жизнь к лучшему.
    Впрочем я обязательно буду следовать Вашему совету я и сама понимаю что только наибольшими усилиями можно справится. Я буду продолжать отправлять документы Данила и все нужные документы и в фонды и на форумы и предприятиям и предпринимателям. Дорогу осиль идущий другого выхода у меня просто нет я должна бороться за здоровья сына. Только вот жаль что на многое просто не хватает время.
    А помогать благотворительной помощью конечно каждый решает сам может он это сделать и позволить себе это сделать. Здесь не кого нельзя заставить можно только попросить а каждый решает сам.
    И я не думаю что любая мама у которой болен ребенок и нужны денежные средства на лечение просто пойдет в магазин на благотворительные деньги которые от всей души жертвуют люди для здоровья ребенка.
     
  10. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте дорогие Комсомольчане и Все неравнодушные люди.

    В Хабаровске на Хабмаме продолжают помогать Дани. Помогают в сборе средств на лечение в Криоцентре и на реально приспособленную и адаптированную коляску для Дани.
    вновь открыли сбор на 100 СП Хабаровска.
    http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=313872

    Я очень прошу помочь нам и организатором на 100 СП Комсомольска-на-Амуре.

    потому что сумма необходимая на лечение в Криоцентри и Счет на коляску "Стингрей" очень большие и только по крупицам можно осилить помощь для Дани.
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Прошло достаточно много времени и мы немного больше познакомились с семье и с ситуацией.
    Одна из наших мам познакомилась с этой семьей, на ВГТРК "Дальневосточная" вышел репортаж в содействии с благотворительным фондом Русфонд
    видео http://vestidv.ru/news/15/12/04/13941?video=1
    текст http://vestidv.ru/news/15/12/04/13941
    Деньги на лечение Русфонд собрал, мы открыли сбор помощи для поездки на лечение http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=318639
     
  12. Natytylichka

    Natytylichka Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    71
    Дорогие мамы и папы, давайте поможем семье Данила Лиходиенко! Просмотрев репортаж на местном канале меня очень тронула эта семья. А тронула, потому что я сама мама особого ребенка, знающая как тяжело ставить детей на ноги. А этой семье, в которой нет папы, еще труднее. Пообщавшись с мамой Светланой узнала еще больше о их трудностях. На данный момент Русфондом уже собраны деньги на обследование Данила в Москве, но оплатить дорогу они не могут. В клинике их уже ждут, а цена билетов туда и обратно в пределах 60000 рублей. Давайте поможем собрать эти деньги на полное обследование ребенка, чтобы врачи назначили правильное и действенное лекарство от эпилепсии, малыш очень страдает от этого заболевания. Может кто-то просто купит баночку питательной смеси "Нутриэн" или "Пептомен", или лекарство "Тапомакс" и " Ретиналалин". Смеси Данилке нужны для ежедневного его питания, одной баночки хватает на целый месяц! Пока малыш не наберет свой возрастной вес, он будет нуждаться в ней( к сажалению, Даня не может кушать обычную еду как наши детки из-за спастики глотательных мышц) ."Тапомакс - очень нужный ему препарат, противоэпилептический. "Ретиналалин" необходим для восстановления зрительных нервов. С Новым Годом! С Новым Счастьем!
     
    LIMONKA34, Бука-бамбука и Svetta нравится это.
  13. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Сердечное Спасибо Наталья за Ваше внимание, отзывчивость, уделённое время, понимание, участие в судьбе нашей семьи и судьбе Данички. очень приятно встретить такого доброго человека.
    С наступающим Новым годом! Здоровья, Бодрости, Удачи.
     
    Svetta, LIMONKA34 и Natytylichka нравится это.
  14. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья.
    В преддверие нового года мама двух малышей Кристина поделилась с Даней сладким новогодним подарком. Она узнала что в этом году детям-инвалидам от социальных службы подарки выдаваться не будут. Она любезна привезла подарок к нам домой. Сердечное СПАСИБО. за внимание и сладкое угощение.
    С наступающим Новым годом! здоровья, и чтобы каждый новый день был ярче, слаще и богаче!.
     
    Svetta и LIMONKA34 нравится это.
  15. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья.
    Как Вы знаете из моего обращения с просьбой о помощи на лечение для моего маленького сына Данила я писала что нам уже помогают на форуме Хабаровских родителей Хабмама. в сборе средств на лечение в " Криоцентре" г. Москва и на приобретение прогулочной адаптированной коляски.
    на 27 декабря: Всего поступило: 99 893 рубля.
    28 декабря организатором Букетик был открыт сбор на 100 СП Комсомольска-на-Амуре.
    я очень признательна и благодарна за помощь для Данички.
    поэтому буду просто продолжать писать отчетность о поступивших денежных средствах и тут на форуме и на Хабмаме потому что сбор на лечение очень важен для нас.

    ОТЧЕТНОСТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ДАНИЛА НА ЛЕЧЕНИЕ.

    на 27 декабря. Всего поступило: 99 893 руб.

    28 ДЕКАБРЯ:

    4279****0904- 2000.
    4276****3402- 300. "Для Данилы"
    __________________________________
    СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО.
    Итого поступило: 2 300 руб. Всего поступило: 102 193 руб.

    29 ДЕКАБРЯ:

    6390****3228- 300.
    4276****3063- 300.
    6390****9649- 100.
    6761****0761- 200.
    4276****7749- 300.
    4276****2220- 200.
    4276****3095- 500.
    4276****0095- 200.
    6390****8314- 300.
    4276****0241- 100.
    4276****0661- 100.
    4276****4390- 300.
    6390****8376- 100.
    4276****0879- 200.
    6390****4848- 500.
    5469****2720- 200.
    4276****6825- 300.
    4276****5210- 100.
    МТС БАНК---- 300.
    6390****6337- 300.
    4276****9050- 500.
    4276****1598- 1000.
    5469****9881- 200.
    4276****5654- 300.
    5469****2520- 300.
    4276****6604- 200.
    6390****4784- 500.
    5469****9252- 200.
    4276****2701- 500.
    6762****5462- 200.
    6390****6067- 500.
    5484****4366- 300.
    6390****7220- 200.
    5469****5018- 500.
    4276****3465- 100.
    6390****5270- 200.
    5469****5640- 100.
    6390****7475- 300.
    6390****9364- 300.
    4276****2757- 300.
    4276****3089- 500.
    4276****7078- 300.
    4276****3311- 1000.
    4276****8149- 300.
    4276****8677- 500.
    6390****1001- 200.
    6390****2275- 100.
    6390****2662- 200.
    4276****1435- 500.
    4276****3130- 500.
    6390****4860- 500.
    6390****7409- 100.
    4276****6708- 100.
    4276****3934- 200.
    4276****9061- 300.
    5469****3292- 200.
    5469****2510- 100.
    6390****8632- 300.
    4276****7547- 300.
    4276****9424- 500. "Дай Бог вам и семье сил и здоровья!"
    4276****0682- 300.
    4276****7999- 300.
    4276****1875- 1000.
    4276****5909- 300.
    4229****7363- 500.
    4276****8606- 100.
    4276****8151- 300.
    __________________________________
    СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО.
    Итого поступило: 21 100 руб. Всего поступило: 123 293 руб.
     
    Svetta нравится это.
  16. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Девочки, подтвердила ваши оплаты по выписке, которую выложила вчера Светлана Лиходиенко, некоторых оплат не нашла, т.к. участники не указали свои карты. Поэтому часть цитирую, будем искать позднее.
    Большая часть записавшихся пока не оплатила, видимо по привычке ждут статус оплаты.
    Девочки, спасибо вам за тот отклик, который мы даже не ожидали в таком объеме от вас. Это очень здорово, что люди могу приходить друг другу на помощь в трудную минуту. Вы все молодцы!!!
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
    Natytylichka нравится это.
  17. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте дорогие друзья.

    С наступающим Новым годом!
    Пусть этот год принесет Всем много счастья,
    удачи, улыбок, тепла и света.
    Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и
    радостных событий.
    Желаем Всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
    И чтобы каждый новый день был ярче, слаще, и добрее, нежнее и веселея.

    Светлана, маленький Данила, и старший мой сын Юра.
     
  18. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья.
    Всем от души добра, тепла. хорошего настроения,
    СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКАЕТСЯ И ПОМОГАЕТ В БОРЬБЕ ЗА ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО
    МОЕГО СЫНА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПЕРЕЧИСЛЕННУЮ СУММУ!!!.ЭТА
    ПОДДЕРЖКА НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

    ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСЕ ДОБРЫЕ СЕРДЕЧКИ ГОТОВЫЕ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ И ОКАЗАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДАНИЛКИ.
     
  19. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Спасибо всем людям на доброй Земле!
    Спасибо улыбке, веселому взгляду!
    Подать беззаветно готовым нам руку.
    Спасибо мечте и спасибо надежде,
    Спасибо всем людям.
    Дающим нам силы мечтать, как и прежде!
    Спасибо, вам люди, живущие рядом!
    Желаем Вам люди здоровья, любви и тепла,
    Чтоб жизнь интересной и долгой была,
    Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
    Чтоб дом защищен был от горя и бед.
     
  20. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья.
    ОТЧЕТНОСТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ДАНИЛА НА ЛЕЧЕНИЕ.

    30 ДЕКАБРЯ:

    6390****8809- 200.
    4276****9688- 300.
    4276****0842- 300.
    4276****9799- 500.
    4276****3286- 300.
    4276****2418- 1000.
    4279****6777- 500.
    4276****9878- 100.
    4276****7570- 500.
    4276****3116- 500.
    4276****8945- 1000.
    4276****6709- 500.
    5469****3587- 200.
    4276****2549- 500.
    5469****0309- 200.
    4276****2515- 500.
    6390****0031- 200.
    4276****5633- 200.
    4276****2609- 300.
    6390****9714- 100.
    6390****7415- 200.
    6390****7156- 500.
    6762****9656- 200.
    4279****1851- 1000."на лечение Данилу Лиходиенко"
    5469****9952- 100.
    6390****5535- 300.
    6390****6509- 300.
    4276****8132- 200. "Будьте здоровы! С новым годом!"
    4276****3556- 300.
    5469****5426- 100.
    4276****4644- 500.
    4276****1381- 500.
    5390****0695- 500.
    6390****2008- 100.
    5469****5414- 300.
    6390****0659- 100.
    4276****0912- 200.
    4276****2142- 500.
    4276****9904- 200.
    4276****2524- 500." С наступающим не теряйте надежды!"
    4276****4238- 400.
    4276****1938- 200.
    4276****2172- 300.
    6762****6188- 200.
    6762****9972- 500.
    4276****6688- 500.
    4276****1323- 200.
    6762****5972- 300.
    4276****3593- 100.
    ________________________________________________-
    СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО.
    Итого поступило: 17 200 руб. Всего поступило: 140 493 руб.
     
    Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей