1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и животных?

Тема в разделе "Статьи по психологии", создана пользователем Svetta, 31 мар 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    8 статья

    (уменьшенная версия статьи)

    Все люди нетрадиционной сексуальной и транссексуальной ориентации "заблуждаются", так как они не понимают до конца свою природу, и то, какая вторая половина им нужна! На самом деле, у нас, человечества, есть две природные традиционные любви, опираясь так же и на науку как "соционика". Первая традиционная любовь: когда сильный от природы мужчина как бы завоёвывает чувствительную и нежную женщину. А вторая традиционная любовь: когда сильная от природы женщина, как хищница захватывает себе в жертву робкого и стеснительного мужчину, который не смог устоять перед её женской настойчивостью. Тогда возникает вопрос: а почему же существуют нетрадиционные сексуальные отношения? Перед ответом на этот вопрос, нужно бы сказать о том, что у каждого человека есть своя аура и энергетическое поле. И когда мы, люди, общаемся между собой, то мы обмениваемся не только словами, но и энергетикой. Мы способны чувствовать и запоминать природную энергетику другого человека!

    Почему возникает нетрадиционная сексуальная ориентация у мужчин?

    То, что у мужчин называют гомосексуальностью – на самом деле есть потеря сексуальной ориентации. Потеря сексуальной ориентации происходит из-за большого общения, увлечения, и привыкания к женскому полу и энергетике. То есть, те мужчины, которые с детства в основном воспитывались только мамой, без отца, были очень влюбчивы в девушек, или тесно общались с женской компанией, большинство из них не чувствует возбуждения к женскому организму, так как привыкли к этой женской энергетике, а к мужской энергетике начинают чувствовать некое возбуждение при общении со своим полом. Конечно же, есть мужчины, которые хоть и воспитывались в женском обществе, но все-таки выросли традиционными людьми. Но если мужчина, ещё в юношеском возрасте, будучи воспитываемый среди женщин, не смог привыкнуть к своей мужской компании хотя бы в простом общении, или в каких-либо подвижных видах спорта, то вполне возможно, что у него будет некая вовремя нерешённая "психологическая проблема", при большем восприятии этого явления со стороны, которая может перерасти в сами нетрадиционные сексуальные отношения. Излишняя женская энергетика так же является основной причиной возникновения и такого явления как "транссексуализм", когда мужчина, из-за женской энергетики, якобы чувствует в себе что-то природное женское, и создаёт себе такие же современные образы моды, как и женщины, тем самым заблуждаясь. От не знания и неправильного понимания, мужчина зачастую и выбирает путь нетрадиционных сексуальных отношений. Но все эти чувства не есть настоящим проявлением своего организма.

    Учёные же объясняют нетрадиционные сексуальные отношения тем, что это есть влияние, например, половых гормонов, и генов "гомосексуальности". Но есть большие сомнения по этому поводу! Во-первых – допустим, что есть такие гены, которые влияют на однополое сексуальное влечение. Но, должны быть и те гены, которые влияют на сексуальное влечение к противоположному полу, и мужчина, как минимум, должен испытывать сексуальное влечение и к женщинам! Но мужчины таковой ориентации зачастую отрицают влечение к женскому полу. Во-вторых – если это гены, то они, наверное, должны передаваться по наследству. Но учёные говорят, что гомосексуальность по наследству не передаётся! В-третьих – допустим, что есть такие гены у мужчин, которые влияют на однополое сексуальное влечение, то, наверное, такие гены должны быть и в женской природе. Но учёные отвергают присутствие таких генов у женщин. А в-четвёртых – как можно объяснить тех мужчин, которые "сильные" по характеру и организму, есть гетеросексуальные гены и преобладающие мужские гормоны, но, тем не менее, среди них есть мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации? Это говорит о том, что дело всё-таки не в генах, и тем более не в гормонах! Но, одни учёные говорят, что причина заложена в генах и половых гормонах, или в каком-либо строении мозга, а другие учёные считают, что причина этого явления достоверно "не известна", а все существующие варианты научно "не обоснованы", но всё-таки гомосексуализм не есть нормой, а является "отклонением" от нормы, и относиться к патологическим психосексуальным "расстройствам" предпочтения (парафилиям)! Есть все основания считать, что учёные неправы в объяснении этого явления на счёт биологических составляющих у человека!

    По принципу потери сексуальной ориентации это явление происходит и в животном мире, несмотря на силу и рост других самцов. То есть, там, в основном, где самка воспитывает своё потомство без самца, то это потомство так же привыкает и набирается этой женской энергетики самки и в будущем у них наблюдается такое гомосексуальное явление. Например, у львов. У самца, находясь в своей мужской компании, начинает реагировать женская энергетика в организме. И самец, чувствуя в себе эту энергетику, ошибочно принимает самцов за самок, из-за чего и появляется сексуальная активность к своему полу. То есть, однополое сексуальное явление происходит скорее по "ошибке", а не по какому-либо особому зову природы. Сексуальная активность может наблюдаться к неодушевлённым предметам, и даже к самому человеку, что говорит о малом понимании животных существ своих сексуальных партнёров, но о сексуальной функции, которую они желают выполнять. Но дело в том, что потом ведь у самца льва ориентация восстанавливается, и начинается обычный природный сексуальный образ жизни! Самцы начинают быть в сексуальном контакте с самками, а самки в свою очередь выводят своё потомство. И у самцов львов больше не возникает однополого сексуального действия. А малобюджетный опыт наблюдения за самцами кур доказал, что бисексуальные отношения происходят только у тех самцов, которые находятся в преобладающей женской компании самок. А в чисто мужской компании у самцов не возникает гомосексуального поведения, а только в основном бои между собой. По той же причине такое явление происходит у всех остальных "полигамных" видов животных, у которых наблюдалось однополое сексуальное явление.


    Исходя из этого можно понять, что гомосексуальность у животных – это не преобладание сильного существа над слабым, а это есть временная потеря сексуальной ориентации. А преобладание сильного над слабым приводит к лидерству и зачастую к объективному управлению, так же как и у человека, но с добавлением силы "ума", в самой различной человеческой психологии, что не есть гомосексуальным и не приводит к этому. И в животном мире нет таких самцов, у которых было бы одно, чистоплотное гомосексуальное направление действий. Гетеросексуальные отношения происходят намного чаще, чем гомосексуальные. Это всё говорит о том, что так называемые гомосексуальные люди заблуждаются в выводах о себе, так как животные не могут настроить свою психологию таким образом, чтобы не выполнить свою основную природную функцию "размножения"!

    Мужчинам, которые очень сильно привыкли к женскому полу, нужно попасть в какую-либо мужскую компанию, чтобы привыкнуть к ней и найти себя в этой компании, тем самым "перевоспитаться". Или найти себе сильную от природы женщину, которая возьмёт на себя инициативу в отношениях, тем самым заберёт себе эту женскую энергетику. И мужчинам не нужно заблуждаться тем, что чувствуется по отношению к своему полу, так как это не есть настоящая любовь, или настоящее сексуальное влечение. А это есть выход женской энергетики из организма, и привыкание к своему же обществу. И это со временем медленно угаснет! И когда человек ничем не будет заблуждаться, тогда он сможет проявить свою настоящую природную искренность и естественность, что очень высоко ценится в обществе!

    Почему возникают нетрадиционные сексуальные отношения у женщин?

    Если у мужчин нетрадиционные сексуальные отношения происходят в основном от переизбытка женской энергетики в организме, то у женщин, наоборот, могут возникать нетрадиционные сексуальные отношения от недостатка мужской энергетики в организме, из-за малого общения и взаимоотношения с мужчинами, и из-за этого, не правильное понимание женщины своих чувств к человеку своего пола. Дело в том, что когда женщины общаются между собой, то у них в какой-то мере разрушается аура и энергетическое поле, что приводит к расщеплению энергетики в организме, происходящим в виде некого "напряжения". Просто так устроено, что у мужчин, в своей мужской компании, энергетика укрепляется в организме, а у женщин, наоборот, в женской компании, без мужчин, биоэнергетика разрушается. Эти чувства не есть каким-то проявлением любви, чего-то мужского, или сексуального влечения к своему полу. Но теперь становится понятным, почему женщины бывают такие честные друг с другом. Потому, что из-за разрушения биоэнергетики, происходящем в виде напряжения и взаимодействии в общении, женщины считают, что они стали в каком-то смысле как сестрёнки, как близняшки, по своему организму и энергетике. Это проявляется, например, в искренности, сочувствии, и взаимопонимании, на счёт различных жизненных ситуаций.

    Так как основным источником энергетики организма является "половая система" у человека, становится понятным, почему женщины ошибочно могут посчитать эти чувства как неким сексуальным возбуждением по отношению друг к другу, что в основном происходит в детстве и подростковом возрасте, когда организм ещё не полностью набрался достаточной своей энергии, а самое важное, мужской энергетики полученной из вне, со стороны мужчин. Но если женщины, заблуждаясь, посчитают такие чувства каким-то проявлением любви или сексуальным влечением по отношению друг к другу, и начнут нетрадиционные сексуальные отношения, то биоэнергетика в организме и половой системе будет разрушаться ещё сильнее, и женщина станет более стервозна к окружающему миру, и более феминистична к мужскому полу, и женщине сложно будет по-настоящему полюбить мужчину и создать полноценную семью. А учёные по проведенным исследованиям доказали, что у всех женщин нетрадиционной сексуальной ориентации, которые долгое время занимались этими отношениями, оказался очень ослабленный иммунитет, и из-за него, бледность лица и всего организма, так как аура и биополе – являются основной частью иммунитета у человека!


    Если мы посмотрим в животный мир самок, то мы увидим такое явление, когда самка "запрыгивает" на самку или самца, и ведёт себя вроде бы как самец. Это явление наблюдается у парнокопытных, обезьян (макаки, шимпанзе бонобо, гориллы, и т. д.), и других различных видов животных. Но это явление категорически нельзя назвать нетрадиционным сексуальным влечением! А это объясняется тем, что самка от природы чувствует и знает как должно происходить с ней для удовлетворения и оплодотворения. И она на примере ближайшего подобного существа показывает то, что с ней должен сделать сам самец, и таким образом как бы обучая, возбуждая, и побуждая самцов к сексуальным действиям. А так же нельзя назвать это явление как проявлением мужского природного сексуального влечения, потому, что у самки нет мужского полового органа для подобного сексуального ощущения! Так как у животных нет таковой психологии как у человека, то самка, от не понимания, безразборчиво показывает своё сексуальное желание на каждом ближайшем подобном себе животном, самках или самцах. А самец, при виде этого явления, по некой удивительной природной цепной "реакции" тут же в первую очередь направляется именно к такому проявлению самки (иногда путая с самцами, которые уже на самках), так как самец понимает, что у самки есть сексуальное желание и она требует самца. После спаривания, обмена энергетикой и оплодотворения, самка зачастую прекращает совершать такие действия, так как получила то, что ей нужно. У самок самых разнообразных видов животных показ сексуального желания и готовности к спариванью может быть "различный", но природный "смысл" таких действий, остаётся один и тот же!


    Женщинам не нужно бояться проявлять свои истинные как нежные чувственные, так и сильные стороны своей природы к противоположному полу. Чувствовать так, как чувствуется, и быть естественными. Брать на себя инициативу и управлять чем-то или кем-то. Это не есть что-то однозначное мужское, потому, что в любом случае, это есть сильное природное именно женское! Но в то же время, нужно быть правильными, последовательными, справедливыми к окружающему миру, и ласковыми с безобидными мужчинами!


    Наступила эра водолея!


    Наш мир меняется, и человечество проходит определённый этап "эволюции" своего организма. Смена времени и душевных чувств происходит "периодически", изменяясь до нескольких раз в день. Но чем дальше в будущее, тем больше женщины к мужчинам начинают чувствовать то, что раньше чувствовали мужчины, по отношению к женщинам! А мужчины, наоборот, к женщинам начинают чувствовать то, что раньше чувствовали женщины, по отношению к мужчинам! Теперь именно женщины будут терять сексуальную ориентацию, из-за большого "привыкания" и переизбытка мужской энергетики, и в связи с этим, от не привыкания к своему обществу хотя бы в простом общении, что есть чувства именно из-за мужской энергетики, к чему надо отнестись по спокойнее и не так серьезно воспринимать эти чувства, так как это есть реакция мужской энергетики в женском организме, и привыкание к своему обществу, что со временем через определённые чувства проходит! А у мужчин, наоборот, в какой-то мере будет разрушаться аура, энергетическое поле, и ослабляться иммунитет, из-за однополых сексуальных отношений, или даже при простом обычном общении и взаимодействии между собой, возникающим от недостатка женской энергетики, а так же, от неправильной психологической самооценки о своей природной сексуальности, которое происходит в виде некого "напряжения" организма, что не есть проявлением любви или сексуального влечения к своему полу. А это есть энергетические чувства всего организма, включая так же и половую систему, при расщеплении биоэнергетики в общении и взаимодействии, которая в будущем заново восстанавливается и укрепляется!


    И теперь нужно сказать, что однополой любви не существует вообще! Потому, что однополые сексуальные отношения не приносят настоящего внутреннего душевного удовлетворения. То, что называют однополой любовью – на самом деле есть глубоким "психологическим самовнушением", основанном на не правильном понимании себя и своей природы, или на различных человеческих чувствах, но которые не являются любовным или сексуальным инстинктивным проявлением. И природа не может влиять на однополое сексуальное влечение, так как природа сама состоит из противоположностей. В каждом живом существе заложено именно природой сексуальное влечение к противоположному полу, для размножения и воспитания своего потомства. Это такой неоспоримый и первоначальный природный инстинкт! Человек должен понимать, что если он выберет путь нетрадиционных сексуальных отношений, то эти отношения не принесут ему настоящую любовь, счастье и радость, потому, что так не установлено природой как естественная инстинктивная функция. Отсюда же некое пренебрежительное отношение общества к этому, от внутреннего противоречия, которое рано или поздно наступает у человека, при большем восприятии этого явления со стороны, из-за неимения правильной психологии по этому поводу. И такие отношения, не говоря уже о различных венерических болезнях, вызывают плохое психофизиологическое и душевное состояние организма, которое со временем приносит свои негативные последствия в жизни, что уже доказывается различными учёными и психологами!


    Но чтобы была настоящая любовь, нужно выбирать вторую половину полностью противоположную себе, по организму, чертам лица, и энергетике, чтобы сформировался своеобразный "природный замок", желательно одного возраста с не большой разницей лет. Например, если мужчина сильный от природы, то ему нужна нежная, чувственная, и покладистая женщина. А если сильная от природы женщина, то ей нужен мягкий, проницательный, и чувствительный мужчина. И это те природно-инстинктивные отношения, в силу которых будут появляться новые семьи, и рождаться дети, так как неотъемлемая и важная часть настоящей любви – это рождение своих детей, тем самым проявление остальных своих природных родительских инстинктов, которые приносят свои дополнительные приятные жизненные чувства. А настоящая любовь в таких отношениях будет зарождаться медленно, начиная с дружбы, и желанием быть вместе, и так же медленно будет достигать "пика", в более старшем возрасте. И не нужно стесняться проявлять свою возникшую симпатию потенциальной противоположной второй половине, так как это есть естественное природное желание и своеобразная потребность организма, благодаря чему, человек в своём жизненном пути обретёт настоящее природное, а так же душевное счастье и внутреннюю радость!
     
  2. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Мда, а тут полное отсутствие научности. По боку исследования биологов вообще и этологов в частности. ПРиходилось сталкиваться этим типом писателей. Даже учебники такие "специалисты" пишут. ОДнажды встретила учебник по "КСЕ" в котором автор на полном серьезе доказывал, что теория относительности - гон, и даже как-то пытался свою версию аргументировать. После прочтения чувствю себя примерно также, как тогда.
     

Поделиться этой страницей