1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Что подарить?

Тема в разделе "Как провести праздник. Сценарии.", создана пользователем nina_kiki, 19 мар 2009.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Мне тут мой Папа - Катин дедушка- вопрос задал : что же подарить на годик чтобы лет на 10ть пользоваться и потом еще и на память осталось.
    у меня прям мозги кипят от такого вопроса [​IMG]
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    наши бабушка и дедушка (по папе) и дедушка (по маме) - фанаты драгоценностей (я ваще такого не понимаю...), так что надарили на годик Юле побрякушек дорогущих. Планы на "память", судя по всему, нипердолгострочные. Среди побрякушек, например, есть сережки с камнями стоимостью больше 10 000 рэ. По дизайну их носить можно дэвушкам "хорошо за 20"... Ну да дареному коню в зубы не смотрят, нехай себе сей металлолом пылится пока в комоде, то знает, может, доча кога-неть и наденет (хотя мы лично с мужем будем воспитывать в ней стойкий антигламур и неприятие золота-камней-и-прочего (ибо не пристало байкерской дочери так [​IMG] [​IMG] [​IMG] ))
     
  3. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    [​IMG] Оль ну не надо так строго [​IMG] у байкеров тоже своих штучек дрючек хватает [​IMG]
     
  4. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Sedova, у нас в стране вроде демократия, а как же право выбора?

    nina_kiki, ну пусть квартиру ей подарят, это точно надолго [​IMG]
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Можно набор посуды подарить, если не бьющаяся, надолго хватит. Нашей уже 3 года, тьфу-тьфу и Лера ее любит, тоже на годик подарили. Еще на годик нам подарили набор : ложка, вилка, ножик все детское очень симпатичное!
     
  6. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    [​IMG] это мне ндравиться [​IMG] но боюсь не потянут [​IMG]
    а посуды у нас уже ставить некуда [​IMG]
     
  7. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Подарили нам деды по крестику- один золотой .второй серебряный. и две огромные куклы [​IMG] Катюхе очень понравились [​IMG]
    а вообще я просила своего папу(уже деда) сделать сундучек для игрушек. такой настоящий [​IMG] но он отказался сказал это сложно [​IMG]
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    оооОооООо, сундучок - вот это б было крутооооооо! Потерпи, Нин - вот подрастет Катеринка, научится говорить и каааак заглянет деду в глаза своими глазищщщами бездонными, как попросит у дедули такую штуковинку - и дедовскре сердце не устоит))) [​IMG]
     
  9. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Оль я быстрее сама его сделаю [​IMG]
     
  10. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    вообще этот сундучек я задумала сначала под игрушки . а по мере взросления козявки . складывать туда ее маленькие вещички. любимую игрушку. какие нибудь ее секретные штучки. рисунки. в общем сундук сокровищь. его можно будет передавать по наследству [​IMG] вот такая у меня идейка [​IMG]
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    nina_kiki, не идейка, а супер-идея, между прочим! вот сразу ощущается мега-творческая Мама)))))
     
  12. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
  13. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Девочки вопросик такой,скажите плиз что можно подарить племяннику на 2 годика.... [​IMG] ну блин не знаю даже что придумать...
     
  14. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Катюша, мне кажется в таком возрасте ребёнка только игрушки порадуют может конструктор большой или грузовик такой же как Юляшке подарили у нас такой же мои от него не отходят как не странно ему уже около 2-х лет а он ещё не поломанный [​IMG] у меня Сашка начал в него складывать игрушки и катать его по квартире [​IMG] потом всё с него высыпает едет за следуюший партиеей игрушек и опять такая же песня [​IMG] А если они вдвоём то мелкий садиться в него а старший катает его [​IMG]
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Катюша, велосипед можно, как раз летом кататься будет.
     
  16. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    велосипед у них есть.
     
  17. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ПРикольная машинка, только я так и не поняла, как она едет? Я таких еще не видела, но можно по инету заказать, я думаю. Правда, до дня рождения племянника не дойдет. [​IMG]
    А качеля у него есть? Нам дарили качелю на ДР.
     
  19. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    По-моему СП в Хабаровске была и как раз такие машинки были, а мож и не в Хабаровске, но точно в какой-то из закупок видела.
     
  20. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Это типа тортик.
    [​IMG]
    Еще был поросенок картофельный, но чего-то он у меня так растекся... Не покажу, короче.
    Это подарок от бабушек-дедушек.
    [​IMG]
    Моя сестра подарила блоки Дьенеша. Развивающая игра.
    И еще подарили набор военный такой, с вертолетом, лодкой и танком, рыбалку и классную автопарковку.
     

Поделиться этой страницей