1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Благотворительный сбор для Конарева Артема.Мы можем помочь.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Agata, 23 апр 2018.

  1. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Приветствую вас! Выпускнице СОШ № 42 г. Комсомольска на амуре . Россия. Марине Конаревой (Халиман) нужна наша помощь и поддержка! Объявлен срочный сбор на реабилитацию сынишки Конарева Артема. Будем безумно благодарны за вашу отзывчивость и поддержку. Артём - настоящий боец! Он не согласен с диагнозами врачей и борется за своё «место под солнцем». Очень просим помочь Артему отправиться на реабилитацию за очередными победами!
    Карта Сбербанка 5469700012729016 Конарева Марина Сергеевна
    Карта привязана к МТС телефону.89147721465 .
    Диагноз: ДЦП.СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПАРЕЗ GMFCS V УРОВЕНЬ( GMFM-66:20,54 бала)Тетрапарез — это патологическое нарушение, характеризующееся снижением двигательной активности рук и ног.S>D(УМЕРЕННЫЙ).СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ФОКАЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ(Фокальной называется эпилепсия, при которой развитие приступов происходит вследствие возникновения зоны повышенной нервной активности в головном мозге.).ГРУБАЯ ЗАДЕРЖКА ПСИХОРЕЧЕВОГО РАВИТИЯ.
    ОЧЕРЕДНОЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ СТОИТ-130000 рублей.
    САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕМЬЯ НЕ СМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ СЧЁТ ИЗ КЛИНИКИ. Материальное положение семьи трудное. Регулярные траты на ребенка не позволяют родителям накопить деньги на очередную реабилитацию стоимостью 130 000 рублей Родители ищут любые возможности, чтобы их СЫН получал качественное лечение.
    Мы можем помочь. Деньги Вы можете переводить сами на карту матери ребенка, не дожидаясь изменения статуса закупки.
    Денежные средства поступают сразу на карту родителей ребенка.
    раздачи нет в рамках данного сбора.
    ссылка на благотворительный сбор: http://www.100sp.ru/purchase/583009
     

Поделиться этой страницей