1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Бить или не бить..... вот в чем вопрос.....

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Ланчик, 16 июн 2010.

  1. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Эх...каюсь...Грешна...Иногда шлепну по булочкам,не сильно,для него это не столько больно сколько обидно до слез.Сразу от сынулика вопрос:"Ты почему меня бьешь *рыдаю*?"И так стыдно становится за один шлепок и начинается разьяснения:"потому что... бла-бла-бла..."
     
    KonfeTka нравится это.
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Скромная, у меня племяшку не били ни разу. брат приучил, что за косяки садит перед собой и начинается беседа, без крика, но очень убедительная. этих бесед она боится как огня. я возьму только такую модель поведения, првдла как слова начнет понимать)
     
  3. ПАТРИОТКА

    ПАТРИОТКА Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я против рукоприкладства и меня родители в детстве пальцем не трогали и вроде выросла воспитанная,но или дети были другие или мой ребенок особенный,но порой сама припугиваю его ремешком,потому что без него он меня абсолютно не слушает.Сколько людей ,столько и мнений ,каждый сам для себя выбирает методы воспитания своего чада!!!
     

Поделиться этой страницей