1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

атопический дерматит

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем nina_kiki, 12 дек 2009.

  1. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Ой, "так жаль" - это про анализы, а не про предложение о консультации! :))))
     
  2. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Если вы хотите, то она вам и про анализы расскажет и про всё, что связанно с аллергенами , дерматитами и т.п.
     
  3. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Uchilochka, это анализ крови на имунный статус человека, проверяют кол-во лимфоцитов ( имунных клеток) в крови. В норме их должно быть около 50%.
     
  4. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Анн@, а если 100% то это что значит?
     
  5. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    koodesnica71, повышение имунных клеток ,я думаю, ведь не просто так происходит. Может для того, чтобы с каким нибудь возбудителем бороться. Я думаю все знают что повышенные лейкоциты говорят о гуляющей инфекции в организме.
     
  6. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Анн@,
    - а про это?
     
  7. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    tory510, а я про него самого и писала*pishu*
     
  8. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    я пока в декрете сижу, начинаю немного тупить *молодец*
     
  9. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я серьёзно предложила, если я договорюсь с хорошим специалистом, то она ответит на все ваши вопросы касаемо кожных и вен заболеваний, онлайн, бесплатно! Вы будете писать свои вопросы а она ответы!
    Если надо то и косметологии! Очень хороший специалист в своей области!
     
  10. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    tory510, она здесь на форуме будет отвечать на наши вопросы?????
     
  11. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Именно об этом я и хочу с ней поговорить! Чтобы Наши девочки поговорили со специалистом. А ни так, кто, что знает, у всех ситуации разные, и то что помогло одному не факт, что поможет другому, как бы вообще ненавредило!
     
  12. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    tory510, это было бы очень хорошо, если организовалась такая консультация. Дело даже не в том, чтобы лечиться онлайн, а хотя бы обсудить со специалистом алгоритм действий. Меня больше всего угнетает то, что и в наших обследованиях, и в наших хождениях по врачам нет четко выстроенной логики. Носимся хаотично - куда пошлют, в итоге половина анализов просрочена, пока дойдет до нужных рук, а половина вообще не обязательна!

    Насчет РТМЛ с ФГА ничего понять не могу. У меня такая же картина и у мелкой. Все показатели аллергенов по нулям, иммуноглобулин Е в норме, а эта позиция тоже большой процент. Этот анализ у нас смотрели и педиатры (не один!) и аллерголог - реакции не было никакой, что-то, кажется, было сказано про "неспецифическую аллергию" и все. Или ответ: "не знаю, что этот показатель значит - идите к специалисту" (это участковая). Наверное, если бы столь серьезен был (что это иммунный статус), то обратили бы внимание в ДГБ? Мы там с обоими детьми на обследовании были. Хотя, и то, что упустят уже тоже не удивляет.:dobrqj:
     
  13. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я нехотела, что бы она лечила онлайн, т.к это с дерматитами в принципе невозвожно! Я хотела, что бы она в полной мере ответила вам на вопросы которые вас интересуют и вы их неможите понять и подсказала, что делать дальше, что бы больше не гоняли.
     
  14. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    это было бы здорово!
     
  15. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    tory510, я была бы тоже рада задать вопросы специалисту. Хорошо, если она согласится!!! Мы будем ей очень благодарны, и тебе конечно тоже!!! Мы тоже мучаемся....никак прикорм ввести не можем толком, что не дашь, на все высыпания....и даже если сначала нет, то потом через неделю высыпает...хотя нового ничего не вводили.....прям извелась уже вся. Ребенку 7 месяцев, а мы кроме капусты и смеси ничего есть не можем. Вообще не знаю уже что делать прям..Может нам тоже куда идти надо, анализы какие сдавать...Нашей педиаторше вообще пофигу всё. Что ни спросишь, ни на один вопрос ответов не услышишь...всё охает, да на меня, как на дуру смотрит (((
     
  16. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Ну всё, как я с ней договорюсь сдесь в темке напишу день и время!
     
  17. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    а мы так и не ввели толком...в год и 3 ест только капусту,картошку,свинину.И всё.Летом ещё ел брокколи с кабачками,но они, к сожалению, закончились.
     

Поделиться этой страницей