1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, это прям с нашего рынка страны списано:haha:
     
    KonfeTka нравится это.
  2. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    ПОХОХОЧЕМ????????????? Я давно не смеялась так))))))))))))) В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка
     
    Валентинка, Svetta и Валечка нравится это.
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    В очередной раз убеждаюсь, насколько наш язык велик и могуч. Заголовок новости на newsru.com: "На Камчатке мужчина отбил у медведя жену". Похоже, что камчатские мужики не менее суровые, чем челябинские - то ли дал в морду медведю, когда тот покусился на его жену, то ли мужик запал на медведицу и отбил ее-таки у мужа-медведя...))
     
    Валечка и KonfeTka нравится это.
  4. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Сын (5лет) попросил купить сестренку. Мы с женой объяснили, сейчас денег нет, подкопим и купим. Вчера пришел с суток, усталый. Сижу на диване, заходит сын и кричит на меня:
    — Ты почему не работаешь? На сестру денег не хватает, а он дома сидит!
     
  5. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Вчера стою в пробке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом десятка и через 3 машины от них стоят ДПС, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"
     
    Валентинка, Svetta, infis и ещё 1-му нравится это.
  6. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    На Путина была совершена попытка покушения. Стрелявшего поймали. Допрашивают и удивляются:- Как же так? Вы мастер спорта по стрельбе, снайпер, и не попали!!!- Попадешь тут. Только прицелился, со всех сторон набежали - дай стрельнуть, дай стрельнуть!
     
    Водолей нравится это.
  7. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Ползут две змеи из ресторана.
    Одна спрашивает другую
    - Ты не знаешь я ядовитая?
    - Да!
    - Ну всё мне конец, я себе язык прикусила...........
     
    KonfeTka нравится это.
  8. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
    — Кто это там?
    — Кто-кто, муж, епть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
    — А куда я тут спрячусь?
    — Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
    Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
    — Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
    Заходит на кухню:
    — Дорогая, это что за херня?
    — А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
    — Да, нормально.
    Ну поужинали они, позанимались ceкcом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
    — Братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял — ни одна сволочь не догадалась меня покормить!
     
    Валентинка нравится это.
  9. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    - Чем закончилась ваша ссора с женой?
    -Приползла ко мне на коленях!
    -И что сказала?
    -Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
     
    Букетик нравится это.
  10. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитей со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть чекнутые жалостливые сериалы и плакать ). Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ ...!!!
     
    Кэтрин нравится это.
  11. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Ну ладно нефть... Ну газ... Ну на худой конец - лес... Но снег-то кому умудрились продать?! ))))
     
  12. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Это называется хороший продажник. Продам все, что нужно и не нужно. =)
     
  13. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    - Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.
     
  14. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Всем женщинам для поднятия настроения))))
    1. Сегодня утром пока красилась :koroleva: 5 раз в обморок падала *obmorok* от своей красоты....

    2. Когда же научатся проводить свет в женские сумки??? *рыдаю* Очень надо!!!

    3. Мы бабы сильные: *ну-ну* И мусор вынесем, и мозг, если нужно... :stisnenie:

    4. Женщина должна быть любимой, girl_in_love счастливой, =) красивой! :koroleva: А больше она никому ничего не должна.

    5. Мне бы колечко.... *ну-ну* А то пальчики мерзнут.....

    6. Худею на трех диетах: двумя не наедаюсь!

    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?

    8. Женская народная забава: *ну-ну* сама придумала, сама обиделась. :zlaja:

    9. Я как шампанское, могу быть игривой. а могу и в голову дать.... =)

    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят....

    11. Самый лучший секс с тем, *ангелок* с кем хорошо и без секса.

    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, girl_in_love который решит все её проблемы, а не создаст новые.

    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! :leshu:

    14. В принципе женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. *ch* :ura: :haha:

    15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

    16. Проснулась, умылась, и пошла УКРАШАТЬ МИР! ;-)
     
    Валентинка и Букетик нравится это.
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Mila 777, подборка супер!!!!:good: *молодец*
    Нам всем (женщинам на работе) понравилось *ржу*
     
  16. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Спасибо! Вот мне тоже, не очень хочется на работу выходить *рыдаю*
     
  17. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Извините, те так прочитала сообщение, только проснулась =)
     
  18. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Стоит мужик у цветочного киоска и бормочет себе под нос:- Хочу ли я?... Могу ли я?... Говно ли я?... А! Вспомнил!... Магнолия......б......ь !!
     
  19. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Реальная переписка в Инете. :hi-hi:

    lawyer,
    девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

    Зира
    Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

    lawyer,
    ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

    Зира
    Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? lawyer, картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

    Anonymous
    повысасывайте ротом из попы

    lawyer,
    не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! Лена Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

    tutta1
    на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

    lawyer,
    на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

    АлёHа
    ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

    lawyer,
    понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

    Аталанта
    По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

    alex789
    Настроение улучшилось и усталость как рукой :) Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

    lawyer,
    да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

    Anonymous
    Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

    Anonymous
    Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!
     
  20. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    у этой истории уже воооооооот такая борода )

    Подборочка :-)

    – Как Вас с такой дикцией взяли на телевидение? У Вас что там – блат?
    – Почему блат? Сестла!
    •••
    – Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
    – Устриц в нормандском соусе.
    – Ну, пельмени, так пельмени...
    •••
    – Милый, а ты других женщин до меня любил?
    – Ну что ты, милая! Так, уважал немножко...
    •••
    Ночью полиция останавливает мужчину.
    – Куда спешите?
    – На лекцию.
    – Кто же в такой поздний час лекции читает?
    – Жена.
    •••
    На приёме у психиатра.
    – Доктор, я страдаю манией величия!
    – Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко!
    •••
    Пессимист:
    – Ах, как время несётся! Не успеешь оглянуться – и месяц пролетел!
    Оптимист:
    – Ага! И опять получка!
     
    Mila 777 нравится это.

Поделиться этой страницей