1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

А ваше тело просит воды?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ines, 5 апр 2012.

  1. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    а еще как ни банально нужно тупо меньше жрать, больше пить и много двигаться и тогда будет щастье..:-)
     
  2. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    верное направление :smile107:
     
  3. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    хорошо, что подняли эту тему!
    никак не могу заставить себя пить воду:-(((( хотя прекрасно понимаю её большую значимость в организме...
    а если пить и что-нибудь приговаривать на воду + визуализацию применить, уххх фефект будет круче:-)))
     
  4. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    и на еду тоже приговаривать... жуешь печенье и приговариваешь: какой вкусный сельдерей...*йо-йо*
     
  5. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    *ржу**ржу**ржу*
     
  6. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    medvedka,ну зачем про сельдерей...... мыслим, девочки, шире )))
     
  7. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Насчет приговаривать, очень верная мысль, вода же носитель информации, одно время по ТВ центральному показывали научно-популярный фильм про воду, как она "слушает " классическую музыку. джаз, рок и т.д. На слово "спасибо" и т.д. она структурируется.
     
  8. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    medvedka, истина
     
  9. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    На мне проверено, чем больше пьешь, тем отеков меньше. Я если на работе в течении дня не буду воду пить, а выпью только чайку с кофейком - все вечером сапоги застегнуть - проблема.
     
  10. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Я часто слышу про то, что надо выпивать 1,5-2 литра воды в день, но вот пить воду - это как то не моё:volnenie: Ну, не могу я в себя её тупо вливать, если не хочу пить, а пить я не хочу практически никогда:dash2:
     
  11. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    я люблю пить водичку, прям люблю! чай не пью, кофе раз в день и то только вареный, соки тоже по редкой охотке. Мое утро начинается с того, что я иду на кухню и выпиваю стакан воды (всегда!). Рекомендуют выпивать утром на тощак горячую воду, очищает желудок, почки. Ну литра 2 точно выпиваю, жалею только большая часть выпивается вечером, бум над этим работать-распределять на целый день
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, а как заставили себя пить воду - научите!? Про пользу воды и правда давно известно, но как заставить себя её пить:dash2: Я не могу даже стакана выпить - не вкусно )))) Люблю зеленый чай, его пью много, а воду не люблю :neznau:
    Ира, почему именно горячей воды? И как пить просто горячую воду?
     
  13. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Во-во!!! И я о том же*fu*
     
  14. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    Ну незнаю девочки о чем вы, вода оченна оченна вкусная Самая вкусная со скважины или с серебреного источника, т.е. сырая. Но это редкость. На каждый день-у меня дома трехступенчатый фильтр "Гейзер" с краном, потом кипячу, остужаю и в графин. Бабушка у меня например просто отстаивает в банке, потом кипятит- вот это точно фууууу, очень невкусная. Я сына с детства на воду "подсадила", очень любит водичку пить. В ясли когда повели он там ничего есть не хотел: пил воду и ел хлеб-выжил-вот это сила воды!
    Света, пить нужно не теплую, а горячую воду мелкими глотками на пустой желудок-вот это правда не вкусно, но очень полезно-как вместо лекарства. Многие же увлекаются очищающими чаями, таблетками, травками, а проще хотя бы недельку каждый день очиститься таким способом.
     
  15. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    ой! не получилось последнюю строчку спрятать, ну да ладно, тема же про воду,а значит и про пописить
     
  16. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    ИРЭНА, *аха-ха*
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    а это так в любой момент можно сделать и увидеть, в моче много осадков может быть, все зависит от еды за последнее время и общего состояния организма. Хлопья могут даже быть всякие. Почки же чистят кровь, которая собирает шлаки со всего организма, это основная система очистки организма, без почек человек жить не может. Получается, чем меньше воду употреблять, тем медленнее протекает метаболизм в клетках, тем больше остается в них отработанных веществ. Но как-вот бы её пить начать )
    вот-вот, вкусная вода из скважины где-нить в деревне - это да, она очень вкусная. Когда в деревне жили, воды конечно много там пьешь, просто с ведра, ковшиком ))) общая для всей семьи кружка ))))) Хотя когда была последний раз в деревне, отвыкла уже так пить, много не пила.
    У меня дома тоже фильтр, нормальная вода, не хуже, чем со скважин в бутылках продают, но я все-равно не люблю такую, привычно чай какой-нибудь вкусный с конфетой, а просто воду не люблю... Надо как-нить научится её пить просто. Настроится, как настроится на то, чтобы каждый день качать пресс, чтоб живот подобрать, держать спину ровно и т.д. для красоты и здоровья ))))
     
  18. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    да! как обязательство, еще можно расписать время чтобы правильно распределить объем на день, выпил залпом и готово, глядиш дальше уже и удовольствие получиш. пойду как водички попью....
     
  19. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    а я наоборот, только воду практически пью!ничем другим не напеваюсь! очень люблю пить воду! пью ее много , постоянно, только кожа все равно сухая!
     
  20. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    я если честно фильтрую водопроводную через "Аквафор", ставлю воду на КФСку, она получается вкусная, (структурированная вода), но автор книги (с которой тема началась), говорит несколько раз что, вода совершенно простая.
    [HIDE]Пластины КФС Кольцова - представляют собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным приборам не существует.
    КФС - это Корректор Функционального Состояния

    Цель Корректора функционального состояния - уменьшить биологический возраст и омолаживать за счет увеличения динамики процессов через водную среду.

    По своему воздействию КФС копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализует его жизненные биоритмы, регулирует работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.

    Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото.

    Являясь низкоинтенсивным генератором продольных волн, Пластины Кольцова преобразуют внешнее электромагнитное излучение в безопасное для здоровья. Защищают человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ печей, любой бытовой электротехники.

    Технология изготовления Корректора функционального состояния повторяет собой принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме.[/HIDE]
    Моя скотинка домашняя: и кот и собака пьют такую же.
     

Поделиться этой страницей