1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

А вам уступают?

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем tuzla, 9 мар 2009.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Лаврушка, неужели так никто и не уступил??? [​IMG]
    Нам с Ариной всегда уступают, к счастью.
     
  2. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Лаврушка, сочувствую. Не тот нынче пошел мужик. Я тоже заметила, что уступают в автобусе в основном женщины, и помогают, если что, тоже они. Я сама когда без Миши еду всегда мамам с детишками уступаю, а мужики фиг сдвинутся. Ну, конечно, бывают исключения.
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а мы сегодня в муниципальном 21 ехали.это кошмарише.там духота, вонища от людей престарелого возраста.так еще на остановке минут 30 простояли. там посидеть негде было.и вы думаете хоть кто нибудь уступил? пуз уже торчит во всю. на металургов вышел один дедок, я рядом с его местом стояла, так я только шаг, меня бабка какая то с ног сбивает, типа она это место забронировала, причем рядом молодежь сидит, могла бы попросить если ей правда так плохо стоять, а ехать нам аж до дземог, ну я гордо пуз вперед выставила, и попросила присесть, так она потом всю дорогу пялилась на меня и морду свою корчила. совсем народ с ума посходил, ни уважения, ни понимания [​IMG]
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Vampa, это точно, у меня знакомая в обмарок так упала, так ей сказаои напились нефиг в таранспорт соваться, хорошо она не одна была, а то ещё из автобуса выкинули б.
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я сегодня стою, автобус жду. Подъехал, подошла к дверям, передо мной парень стоит. Двери открываются, люди выходят, и вроде тишина, парень заглядывает в двери, а там девушка с коляской спуститься пытается. Я ему: "Молодой человек, вы бы помогли." В это время девушка кое-как выбирается из автобуса, а парень выдает: "Так ведь не попросили же." Без комментариев, в-общем [​IMG] :dash2: [​IMG]
     
  6. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Бука-бамбука, да уж..доходит видать как до жирафа... [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Мне тоже редко кто уступал место, и то в основном девушки. А про муниципальный транспорт вообще молчу! Ехала как то, уже на приличном сроке, на 21, вокруг одни пенсионеры, а рядом с местом где я стояла сидела женщина лет 50 и, делая вид что меня не видит, в окно смотрела. Кондуктор попросила ее мне место уступить. Та встала, но пол дороги ворчала, дескать нагуляла, а теперь ей место уступай [​IMG]
     
  8. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    капец, [​IMG] сама,она что не рожала...вот блин..слов нет.
     
  9. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Это еще что, я как то раз стала свидетелем такой картины:заходит в автобус девушка ну с ооочень большим животом. Как это обыычно водится (к привеликому сожалению) никто даже не шелохнется. Тут встает другая беременная девушка и говорит:"Садитесь". Та дескать, нет нет сидите, а девущка ей отвечает:"Нет садитесь у вас срок больше, а я постою" [​IMG]
     
  10. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Кошмар! Просто нет слов...
     

Поделиться этой страницей